ПРО ФОТОГРАФИИ И НЕГАТИВ

Fotolia_9656316_Subscription_Lwtmkwtmk
Фотографии издавна считались одним из лучших объектов, на которые накладывалась порча или цеплялся сглаз.
Тем не менее, в наше время мы не только развешиваем семейные и детские фотографии дома, показываем их гостях, но и размещаем в Интернете во всевозможных профилях. Особо ранимыми к сглазу и порче по фотографии считаются дети.

Чем грозит глаз или порча по фотографии? Последствия очень индивидуальны и часто непредсказуемы. Это может быть нарушение отношений в семье, ссора, болезни, неудача и т.п. Что же делать?

Не выкладывайте в интернете фото детей!
Семейные и детские фотографии не стоит давать в чужие руки.
Даже не показывайте фотографии тем, кто считается «глазливым».
Не носите семейные фотографии в кошельке. Когда мы расстаемся с деньгами, мы испытываем отрицательные эмоции. Смотря при этом на фотографию, мы отдаем негатив данному человеку.
Никогда не фотографируйтесь рядом с теми, кто не любит вас, или кто не нравится вам.
Не рекомендуется фотографироваться с малознакомыми людьми и дарить им фотографии.
Плохой знак фотографироваться рядом с умершими.
Нельзя фотографироваться в болезни — фото зафиксирует состояние.
Если фотографии дома висят в рамках, проанализируйте, что используется в рамках как «стеночка». На «стенке» рамки не должно быть никаких рисунков, надписей и вложений.
Хранить альбомы фотографий следует в светлой комнате. Не стоит смешивать в одном альбоме живых и умерших от болезней родственников. Также не рекомендуется вместе держать фото живых родственников и фото наркоманов, алкоголиков! (с другой стороны зачем вообще хранить фото наркоманов?)))

Негатив может принести и фотография в ненадлежащем состоянии. Например, порванную фотографию хранить нельзя. Выбросьте ее или положите в конверт, прочтите слова: «Счастье не улетело, любовь не ушла, радость не пропала. Всё с нами, всё при нас, как и было. Именно!». Потом уберите этот конверт с фотографией в недоступное другим место.

Защита от сглаза и порчи на фотографии детей и семьи волне доступна – «поставьте» ее, если не хотите проблем. В первый и последний день месяца посетите церковь, поставьте свечу перед иконой Серафима Саровского.
После заката солнца положите перед собой сделанные за последние 7 недель фотографии или откройте их на компьютере. Глядя на них, прочитайте: Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь. Кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в год помолился, того он от пагубы сбережет и под защиту свою возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, под защиту свою меня возьми. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Если же вы заметили, что после показа фотографий в семье у вас, у ребенка начались отрицательные изменения, возможно, пора снимать сглаз.
Самое простое – обрызгайте фото святой водой. Либо проведите их против часовой стрелки над горящей свечой из церкви, произнося такие слова: Сжигаю святым огнем, все сглазы, притыки, призоры, наговоры, ненависть и зависть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. После нужно прочесть «Отче наш», умыться святой водой, приговаривая: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Выпейте святой воды. Сделать это нужно трижды.

Если хотите избавиться от фотографий с неприятными людьми, о которых стоит забыть, нужно провести особый обряд. Все фотографии соберите в одну стопочку, положите их вниз «лицом», оберните в материю, уберите в темный угол шкафа, чтобы никто их не доставал и не разворачивал. Через 6 мес. достаньте фотографии и сожгите.

Семейные и детские фотографии, конечно, должны существовать. Но нужно принять все меры, чтобы защитить себя и семью, не предоставив их как инструмент для недоброго взгляда и мысли.

Меня часто спрашивают «А как же «звезды» и прочие публичные личности, почему они давно не умерли от дурного глаза?»
Ответ очень прост! Да на публичных личностей смотрят тысячи глаз, афиши, журналы, интернет и прочее прочее, но не стоит забывать что число тех кто симпатизирует им намного превышает тех, кто ненавидит их! Поэтому народная любовь компенсирует негатив от недоброжелателей сполна!
Что до политиков, то за них не стоит беспокоиться!) Они могут обеспечить себе круглосуточную «охрану» и обычно имеют нескольких экстрасенсов, которые берегут их от злых происков!)

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *