ЛУЧШЕЕ ЧИСЛО ДЛЯ БРАКА

Kt_9Wk7FuYwwtmkwtmk

Древние считали, что наши имена, по сути, зашифрованные числа. Сумеешь раскрыть шифр – узнаешь, каким образом имя оказывает влияние на характер и судьбу.

Считали в десятичной системе. Для удобства алфавит разбили на 9 единиц. Соответственно выходило следующим образом:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Возьмём, например, имя

Г А Л И Н А
4 1 4 2 6 1

Складываем числа и в результате получаем 18. Сводим его к единому целому: 1 + 8 = 9. Тогда имя ДАРЬЯ равно 6. И так далее. Каждое число в нумерологии соответствует тем или иным чертам характера и влияет определённым образом на судьбу.

Если имя равно единице, вы – прирождённый лидер. Хорошо справляетесь с критическими нештатными ситуациями. В то же время необходимо тщательно обдумывать свои шаги и избегать опрометчивых решений.

Двойка указывает, что вы человек сложный, сомневающийся и беспокойный. Вы часто неуверенны в себе, склонны к фатальному пессимизму. Нумерология советует для сохранения душевного спокойствия уходить от споров и ссор, меньше придавать значения мелочам и избегать крайностей.

Люди, имя которых соответствует тройке, как правило, наделены характером лёгким, весёлым и общительным. У них весьма разносторонние интересы, они многое хотят в жизни, но возможностей достичь желаемого зачастую бывает меньше, чем желаний. Правда, если такие люди не разбрасываются и последовательно ставят перед собой те или иные цели, то они их успешно добиваются.

Если вам выпала четвёрка, то вы отличаетесь надёжностью, добросовестностью и подчас проявлением упрямства. Вы легко справляетесь со сложными, почти экстремальными ситуациями и выходите из них победителем. Семья вас любит за верность и стабильность, друзья ценят за неспособность к предательству.

Имена-пятёрки, как правило, носят люди, обладающие интеллектуальной независимостью. Они опираются на собственный ум и опыт, нежели на советы и рекомендации других. Отличаются философскими взглядами, стремлением к познанию, страстью к путешествиям и новым открытиям. В их жизни довольно заметную роль играет случай, который почти всегда оказывается счастливым.

Шестёрка указывает на благоприятную карьеру, особенно в политике. Судьба к ним благосклонна, они коммуникабельны и легко находят общий язык с самыми разными людьми. Почти всегда добиваются успеха на избранном поприще, если руководствуются принципом «слова не расходятся с делом».

Если имя равно семёрке, то вы склонны к углублённым размышлениям над жизнью. Вы тянетесь к философии и искусству, наделены хорошей интуицией, склонны к мистическим переживаниям. Вы хорошо анализируете прошлое и умеете планировать будущее. Ваши близкие видят в вас источник вдохновения.

Восьмёрка – счастливый случай, если не в настоящий момент, то в недалёком будущем у вас всё должно быть хорошо в материальном плане. Причём успех достигается при осуществлении крупных проектов, мелочи не для вас. Дела могут быть традиционными и нетрадиционными, но в последнем случае вам везёт больше.

Имя, соответствующее девятке, принадлежит обычно человеку уважаемому, рассудительному и авторитетному. Такие люди легко завоёвывают позиции в коллективе, обществе, но не должны забывать, что завоевать позиции легче, чем их удерживать. Поэтому необходимо считаться с мнением окружающих, руководствуясь при этом принципами совести и справедливости.

Имя имени рознь, поэтому необходимо знать, как люди, наделённые теми или иными именами, которым соответствуют определённые числа, ладят друг с другом.

«Единицы», как правило, не конфликтуют с людьми, чьи имена равны двойкам, четвёркам, семёркам. А вот «двойки» мирно уживаются с себе подобными, симпатизируют «единицам» и «семёркам».

«Четвёрки» дружат с «единицами» и «двойками», в приятельских отношениях с «семёрками» и «восьмёрками». «Пятёрки» совместимы со всеми числами, но в особой гармонии находятся с себе подобными.

Что касается «шестёрок», то им ближе всего «пятёрки». Но они не испытывают каких-то неприятных переживаний и при общении с «тройками», такими же, как и они «шестёрками», и «девятками».

«Семёркам» хорошо с «двойками». А вот «восьмёрки» легко сходятся с «четвёрками» и «восьмёрками». И, наконец, «девятки» прочнее всего дружат с «девятками» и уживаются с «тройками» и «шестёрками».

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *