Магическая защита – дело профессионалов

HarryPatronusPoAwtmkwtmk
К большому сожалению, мы с вами живем далеко не в идеальном мире, полном зависти, злобы и черной магии. «Среднестатистический» человек попросту не может жить спокойно, если его сосед преуспевает во всем. Зависть делает свое дело, и в ход идут простые «заговорные слова» вроде «да чтоб ты сдох», «чтоб ты перевернулся на машине», «чтоб тебе пусто было». Самое страшное то, что сказанные в недобрый день и час, эти слова являются действенным проклятием и могут исполниться.

Сглаз и порча

Сосед или соседка могут и не сказать ничего, а просто позавидовать. В этом случае профессиональный маг сразу диагностирует сглаз. Однако не следует думать, что сглаз — это нечто сродни простуде. При сглазе происходит искривление энергетического поля человека, приводящее к проблемам сразу во многих сферах жизни. Чтобы «профилактировать» сглаз, часто бывает достаточно профессионально сделанных амулетов и талисманов. Заказав их нашим магам, вы будете надежно защищены ото всех «доброжелателей», которые попадутся вам на жизненном пути.

Гораздо более страшным влиянием одного человека на другого является порча. Для профилактики одними амулетами тут уже не обойтись, нужна энергетическая программа, поставленная знающим человеком. От перечисленных выше видов агрессии не застрахован никто. Если хотите уберечь свое здоровье, карьеру и бизнес от злых людей, заказывайте у наших специалистов магическую защиту.

Что такое магическая защита?

Магическая защита — это целый ряд манипуляций (заговоров, обрядов, ритуалов), которые направлены на противостояние возможным энергетическим нападениям со стороны простых людей, магов и демонов. В зависимости от специфики конкретного ритуала внешнее негативное воздействие может рассеиваться в окружающем пространстве или возвращаться к своему создателю.
Существуют различные виды магической защиты: так, в практике магов нашего сайта есть не один тип защиты от сглаза, проклятья, порчи, зомбирования, подключения различных демонических сущностей.

Как происходит установка магической защиты?

При установке магической защиты своему клиенту маг волен выбирать любые способы, какие есть у него «на вооружении». Это, например, специальные пентаграммы, заклинания духов, янтры и даже использование церковных эгрегоров. Разные ритуалы имеют разную силу, и соответственно, разную сложность в исполнении.
Зная соответствующие духам знаки, символы , можно ими управлять. Однако это по силам только магу — человеку, посвященному в тайное знание. Человек, который не обладает никакими мистическими способностями, будет просто созерцать такой знак. Понятное дело, что простое созерцание никакого практического результата не принесет.
Отсюда можно сделать простой вывод, что установка магической защиты (как впрочем, и любое другое действие, связанное с магией) в обязательном порядке должна осуществляться только специалистом, который просмотрит состояние энергетики клиента и подберет соответствующий обряд или ритуал.

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *