С какой целью является сущность?

Jenergeticheskie-parazity

Цель у них одна — «поесть» человеческой энергии. Но сущность является далеко не каждому человеку. Она выбирает именно слабых духом и телом людей потому, что они не способны противостоять ее вторжению. Сильных людей сущность обходит стороной: во-первых, она не сможет пробить защитный слой ауры такого человека; во-вторых, она потратит свою энергию впустую, а ее у нее на самом деле не так уж и много. Поэтому она ищет тех, к кому она сможет незаметно подкрепиться или даже окончательно подселиться на продолжительное время.

Вообще, сущности появляются там, где есть негатив. Поэтому их иногда называют «негами». Для прихода сущности должна быть причина: жизненная проблема, нерешенная ситуация, негативные мысли, обиды, ссоры, депрессия. И желательно беспорядок дома, грязь и наличие большого количества темных углов, где она будет обитать. Это идеальные условия для жизни чужеродного астрального сгустка в доме.

Подключившись к телу человека, сущность не только забирает часть его энергии, но и отрицательно влияет на мысли, поступки и поведение человека.

Сущности бывают двух видов: собственные и подселенные. Собственные рождаются из-за негативных мыслей, неуверенности в себе, гнева, обиды, самоунижения, зависти, вредных привычек (например, алкоголь) и т.п. Подселенные — сущности, пришедшие извне в момент, когда у человека был стресс или шок. Если от собственной сущности избавиться можно самостоятельно, то от подселенной — это сделать гораздо сложнее.

Как мы выяснили, сущность разрушает жизнь человека и забирает его энергию, что может довести человека до полного изнеможения.

С сущностью надо бороться. Самым эффективным способом борьбы являются — отсутствие страха перед сущностью и позитивный настрой. Но часто бывает что сущность проникает в поле человека или прилипает к нему очень прочно и тогда помочь избавится от нее может только опытный специалист в магии!

Не смотря на то, что деятельность сущности ужасна, вызывает отвращение и страх, поскольку — это человеческий паразит, сущность выполняет защитную функцию Вселенной: она заставляет человека меняться в лучшую сторону, стимулирует его к самосовершенствованию, устраняет вредные привычки и недостатки. Не будь сущности, человек бы вряд ли задумался о каких-то своих отрицательных чертах. Точнее, он бы задумался. Но не прочувствовал их на столько глубоко, как помогла ему в этом сущность. Поэтому не стоит держать на негов зло и ненависть, если вдруг стало очевидно их влияние, поскольку они приходят в тот миг, когда человек привлекает их сам. А привлекает он их для того, чтобы они помогли изменить жизнь в лучшую сторону, после полного изменения сознания в результате череды негатива.

Поэтому меняйтесь, меняйтесь и еще раз меняйтесь в лучшую сторону.

Улыбайтесь, думайте о хорошем. И все обязательно будет хорошо!

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *