Лунный календарь благоприятных дней на сентябрь 2017 года


Лунный календарь обозначит наиболее выгодные и благоприятные по энергетике дни в сентябре. В период, когда Луна оказывает положительное влияние, людям проще достигать поставленных целей и добиваться успеха.

Сентябрь обещает быть богатым на благоприятные дни. Ночное светило одарит каждого человека удачными возможностями в разных сферах жизни. В календаре вы найдете наиболее выгодные дни, оптимально подходящее для старта и реализации планов.

Воскресенье и понедельник, 3 и 4 сентября: дни самоанализа

Луна посетит созвездие Водолея, что создаст гармоничный фон и отличный старт на начало месяца. Это время идеально подходит для умственной и творческой деятельности. Полезно заниматься самоанализом и самообразованием. Как ни странно числу 13 соответствует Знак Зодиака Водолей, которым будет обозначено воскресенье — 13 лунный день. Отнеситесь к этому внимательно, появиться возможность освободиться от груза прошлого и получить новые силы для будущих побед.

Понедельник — день активных контактов, организаций, обучения и накопления информации. 4 сентября ярче всего будут выражены собственные несовершенства и промахи. В это время полезно учиться у людей. Накопленный опыт поможет вам максимально успешно прожить предстоящий лунный месяц.

Четверг, 7 сентября: день радости

Растущая Луна и энергетика созвездия Рыб сочетается самым лучшим образом. Этому много причин: ночное светило будет находиться в водной стихии, в гостях у Юпитера и Нептуна, а это самое выгодное и благоприятное положение Луны. Люди смогут ощутить мощный энергетически импульс, взлет положительного влияния. 17 лунный день — период обретения внутренней свободы и радости, раскрепощения и веселья. Наиболее подходящее время для праздников и торжеств. День идеален для романтики, любви и бракосочетаний. В этот день можно найти выход на ключ идеальной любви.

Воскресенье и понедельник, 10 и 11 сентября: дни финансовой активности

Луна и Телец всегда идут рука об руку, находясь на одной волне. Телец — знак финансовой стабильности, настойчивости, упертости и трудолюбия. Не удивительно, что в период, когда ночное светило пребывает в этом Знаке, удачей обрастают без исключения все денежные операции.

Если в воскресенье люди будут стремиться больше к комфорту и обретению статусных вещей, то понедельник — удачный день для деловой активности. Практики, направленные на тренировку силы духа, помогут добиться поставленных целей, а позитивное влияние созвездия обязательно приведет к получению дохода.

Вторник и среда, 12 и 13 сентября: дни интеллектуальной активности

Луна в Близнецах способствует изменчивости, воздушности; символизирует возросшую импульсивность, подверженность сомнениям, влечение к общению, увеличенную интеллектуальную активность. В эти дни люди будут настроены на взаимодействие, коммуникацию, активную передачу и получение информации. То, на что будет обращена ваша первая реакция задаст темп на последующие дни. Желательно избавиться от комплексов, страхов и прочих внутренних колебаний. Малейшая неуверенность — ваш враг номер один. В остальном время довольно позитивно и насыщено новыми возможностями. Удачные дни для людей, полных энергии и активности, готовых исполнить свое желание. Не стоит медлить, временем правит решительность и энтузиазм.

Воскресенье, 17 сентября: день общения и развлечений

В воскресенье Луна будет находиться в гостях у Солнца, в созвездии огненного Льва. Обычно убывающая лунная энергетика не сочетается с таким пламенным и энергичным созвездием, однако, 17 августа, подарит удачу во многих сферах жизни. Этот день раскроет подсознание и внутренний мир, проявит скрытые таланты и выявит лучшие черты. Люди будут склонны относится к любой ситуации в жизни с точки зрения новых возможностей, произойдет всплеск оптимизма. Не исключено, что желание привлечь внимание возьмет вверх над обстоятельствами.

Это воскресенье наиболее благоприятный день для новых знакомств, налаживания контактов и возобновления связей. В любви, как и в творчестве повезет не меньше. Обязательно назначайте свидания, пока позитивное влияние Луны и Льва будет вооружать вас привлекательностью и природным магнетизмом.

Вторник, среда и четверг, 19, 20 и 21 сентября: период рождения Новой Луны

Луна до, после и вовремя своего рождения будет отмечена нахождением в созвездии Девы. Это довольно неоднозначные дни. Такой союз способствует появлению трезвого взгляда на вещи, брезгливости и педантичности. Обычно, при таком положении ночного светила, очень хорошо воспринимаются детали, буквально с первого взгляда можно создать общую картину, понимая значение и смысл бытия.

Люди довольно сильно могут реагировать на любые, даже малейшие, несоответствия, что может вызвать тяжелое ощущение разочарования и раздражения. Поэтому полезно работать с ментальными и негативными программами. Данные практики помогут оградить себя от отрицательного влияния извне. Появится возможность все обдумать, взвесить, помечтать и правильно расставить приоритеты. Отстранившись от мира и побыв в уединение от реальности, можно найти потайные ходы для воплощения своих иллюзий и сокровенных желаний.

Суббота, 23 сентября: день ответственных решений

Когда растущая Луна пребывает в зодиакальных Скорпионах, ждите новых возможностей, незримых ранее. Данный союз достаточно мощный мотиватор, помогающий воплотить любые стремления в жизнь. Высшие ценности тут же находят пути трансформации, что формирует изменения в жизни. В период активизации Скорпиона — мысль обретает материализацию, что благоприятно для осуществления задуманного.

В этот день лучше всего заниматься мыслительной деятельностью и отгонять поступающий негатив. Полезно взаимодействовать с людьми, заключать сделки и налаживать деловые контакты.

Понедельник, вторник, среда, 25, 26 и 27 сентября: наиболее благоприятные дни

Стрелец и растущая Луна смогут идеально сойтись в конце сентября. Наступят три благоприятных дня, помеченные удачей. В это время проявляется дар предвидения, что поможет заглянуть ненадолго в будущиеи отметить для себя важные события. На фоне позитивного влияния Луны обостряется интуиция и открываются самые разнообразные способности. Лучше всего в эти дни планировать перемены в жизни. Лунная энергетика заставить без буксировки двигаться вперед, поэтому важно сохранить верность идеалам, принципам и уметь вовремя проявлять гибкость. Оправданные риски непременно зачтутся, однако до конца терять голову не стоит.

В партнерских отношениях намечается пик гармонии и единства, что поможет вывести чувства на более высокий уровень. В любых сферах, которые вы затронете на протяжении трех благоприятных дней — главное руководствоваться личными желаниями и потребностями. Вселенная дарит вам шанс подстроить жизнь под себя, не упускайте возможность.

Суббота, 30 сентября: день творчества и любви

Сентябрь замыкает союз растущей Луны и Водолея. Активный рост ночного светила подарит значительный подъем энергии и внутренних сил, что гармонично сочетается с созвездием свободолюбивого Знака. Луна в Водолее создаст возможности для духовного роста, объединения людей близких по духу, восприятия нового, странного и необычного. Потребность в свободе будет усилена, что благоприятно для творческой деятельности.

Любые дела будут стремительно продвигаться вперед. Энергетика Луны убережет от неприятных событий и ощутимого вреда. Это наиболее удачный день для поиска избранника или избранницы. А семейные люди могут найти пути решения старых проблем и конфликтов.

Ежемесячный лунный календарь обозначил за вас наиболее выгодные дни для улучшения жизни. Следуя подсказкам астрологов, настраиваясь на позитивное влияние Луны и созвездий, вы сможете достичь успеха в кротчайшие сроки. Поскольку вам будет известно в какую сферу следует направлять собственную энергетику. Мы желаем вам удачного месяца, новых возможностей и осуществления планов.

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *