ВОПРОСЫ от ПОДПИСЧИКОВ: как усилить энергетику?

— Здравствуйте, Александр! Каким образом обычному человеку восстановить энергетический уровень, набраться сил, увеличить энергетический свой потенциал?

Существует множество способов набора энергии, накачки своего энергетического поля и увеличения потенциала, однако, все эти способы , техники и практики приносят результат только при постоянной работе! То есть для человека далекого от эзотерики, который систематически не занимается магией, биоэнергетикой и прочими направлениями саморазвития, данные методы не принесут устойчивого результата, а порой могут и навредить здоровью и психики если нет рядом сведущего наставника!
В таком случае единственным способом увеличить свой энергетический потенциал и повысить уровень энергетики — это просто не тратить свою энергию в никуда!
Этим самым человек просто перераспределяет имеющийся у него запас повседневной энергии на нужные цели.

Для того чтобы почувствовать выраженные результаты надо как минимум прекратить расходовать свой энергетический запас нерационально, что обычно каждый человек делает неосознанно ежедневно на протяжении всей своей жизни, теряя при этом энергию!

Рассмотрим подробнее, почему мы теряем жизненную энергию и как себя от этого защитить. Итак, есть 5 важных ««похитителей» нашей жизненной энергии»:

1. Болтовня.

Бессмысленные разговоры забирают драгоценное время и сводят к минимуму продуктивность труда. В жизни случается то же самое. Чтобы попусту не тратить жизненный запас энергии откажитесь от споров и постарайтесь меньше попусту болтать. Особенно много сил забирает обсуждение кого-либо в негативном контексте!

2. Негативные эмоции.

Раздражительность, депрессивные мысли, самобичевание, гнев, ярость и мнительность – забирают нашу энергию. Если испытываете вспышку гнева – немедленно принимайте меры, контролируйте негативные эмоции, только так вы сможете сохранить жизненную энергию.

3. Работа, которая не приносит удовольствия.

Подобный труд не приносит никому пользы и радости: появляется слабость, цель не достигнута, энергия утекает, а счастья нет. Подумайте, чем вам приятно заниматься, что вы любите делать? Может вам стоит переквалифицироваться и поменять работу? Или, если невозможно сменить образ жизни, найдите новые грани в своей работе, старайтесь каждый день привносить в нее что-то новое, делать ее как-то иначе — ищите интерес во всем!

4. Страх критики.

Мысли о том, что о вас скажут люди, забирают энергию и жизненные силы. К мнению посторонних нужно относиться несколько проще, не воспринимать критические высказывания на свой счет. Критика не мотивирует на успех, а только добавляет проблем и угнетает.

5. Энергетические вампиры.

Разговоры с отдельными личностями приносят моральное опустошение и вызывает упадок сил. Попытайтесь сократить контакт с такими людьми, а если нет такой возможности, используйте психологические приемы защиты.

Направляйте свою энергию в нужное русло, и ваша жизнь станет счастливее, благополучнее и успешнее.

Эти же основные правила необходимо соблюдать всем тем кто целенаправлено занимается развитием своей энергетики!!!

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *