Призывая партнёра уровнем выше — будьте готовы к последствиям.


Если призываешь в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у себя -будь готов отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения.

Потому что, человек, который до встречи с тобой двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради тебя. Он может замедлиться на небольшой промежуток времени, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее со всем своим мусором в голове, но это не надолго!

Потому что, двигаясь со скоростью 5 км в час, вы встретили человека, который выжимает 150 км в час. И если вы не готовы быстрее и эффективнее двигаться вперед, отбрасывая весь мусор, чтобы догнать своего партнера — не жди, что он снизит свою скорость до твоего уровня.

Потому что отношения это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников.

И когда один из партнеров не ускоряется — тому, кто всё это время двигался со скоростью 150 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы — упустит шанс достичь того, о чём он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера.

Будьте готовы разворотить свои мозги, выбросить оттуда весь мусор.

И делать это круглосуточно. Потому что человек с высокой скоростью развития на автомате постоянно обнаруживает и выбрасывает мусор из себя, не задумываясь о том, что это может быть сложно. Потому что для этого человека смысл жизни и игры в эффективном развитии и самопознании.

Ведь, чем быстрее развитие – тем сильнее и глубже возможность выразить Источник Единого.

И в данном случае на весах такого человека будет стоять движение вперед к цели либо замедление, чтобы посмотреть не проснулись ли ваши мозги.

Осознание ответственности того, кто отстает, заключается в подсознательной просьбе «Быстрого» замедляться постоянно.

Если вы НЕ ГОТОВЫ отбросить всё и двигаться дальше – отпустите того, кто ради вас готов замедлиться. Но если вы ГОТОВЫ навсегда и безвозвратно изменить свою жизнь и себя — делайте это, а не думайте об этом!

И если это происходит год, два, три.. человек быстрой скорости замедляется и становится не таким быстрым. Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавай, что чем дольше ты медлишь, чем дольше думаешь, тем быстрее гаснет Искра в Быстром, который ради любви и веры в твои силы решил замедлиться. И скоро ты можешь не увидеть его вообще… Скроется навсегда за горизонтом…

На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче — и Тобой, которая думает и ждёт когда же в тебе проснётся желание Развиваться?

Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику это Всё что у него есть на самом деле.

Любовь партнера – временная, материальные ценности — временные, а Тяга к Источнику – Вечная.

И «Быстрый» выберет Источник -то что он делал всегда. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше. Потому что на своем пути он уже встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Это не повод останавливаться.

Не манипулируйте «Быстрым» через фразы: Какой же ты Высокоразвитый, если не можешь замедлиться для меня. Как ты можешь уходить, когда я тебя люблю!?»

Не манипулируйте фразами о Любви, когда сами не в силах отбросить стереотипы и привычки, чтобы начать двигаться быстрее, выбирая Любовь, а не Страх. Потому что человек Высокого Сознания и Раскрытого Сердца, может пожертвовать ради тебя годами своей жизни, веруя, что Ты Однажды Проснёшься.

И когда Ты проснёшься, ты можешь увидеть, что Искра может погаснуть. Всё, чтобы было в нём, он отдал тебе И тогда вы меняетесь местами. Осознавай,что делаешь каждое мгновение своей жизни. Будь собой.

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *