Как привлечь деньги в дом: ритуал со свечой

Как с помощью заговоренной свечи привлечь в свое жилище деньги и достаток?

Заговор на свечу

Прежде чем совершить обряд по привлечению денег, свечу нужно заговорить. Тебе  понадобится белая толстая свеча. Обязательным является тот факт, что она должна быть из воска. Никакой магический ритуал не будет действенным, если использовать изделие из парафина; воск же несет в себе чистую энергетику, которая сопутствует магии.

В темное время суток поставь перед собой свечу и накрой ее красной плотной тканью. Лучше всего взять шерстяное полотно. Сосредоточившись на получении богатств и на желании быть успешным, прочти заговор:

В тебе помощь, в тебе сила, в тебе богатство.
В пламени мои желания, моя удача.
Огнем окроплю красным, жарким.
Беде не быть, несчастью не подступиться.
Только звон в доме да удача.

Сразу после прочтения резким движением сдерни ткань. Сделай это правой рукой, а левой подожги фитиль. Взгляни на пламя и спустя мгновение потуши его с помощью ложечки, лучше всего серебряной. Таким образом ты сделаешь свечу магической и заключишь в ней всю силу для привлечения денежных средств.

Ритуал для привлечения денег

На рассвете встань к входной двери спиной и зажги заговоренную свечку. Глядя на пламя, обойди всю квартиру. В каждой комнате зайди в левый крайний угол, и произнеси: «Богатства в дом, деньги в руки».

Пройдя по всем комнатам, вернись к двери и снова встань лицом во внутрь. Задуй свечу так, чтобы дым проник в квартиру, и произнеси: «сделано, сказано — сбудется».

Свеча всегда являлась сильным магическим предметом, а ее пламя при помощи обряда можно наделить поистине необычной силой. Такой ритуал может провести любой человек, даже не обладая особыми экстрасенсорными способностями.
Воспользуйся предложенным способом, и ты удивишься, как сильно изменится атмосфера в доме!

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *