«Эликсир Молодости и Долголетия»


Смотрю порой ТВ , и постоянно показывают какие-то «чудеса» ))
Чудеса и жизнеописания ныне здравствующих долгожителей! Как они  живут, где, что едят, что исключают из своей повседневной жизни…
Но вот в чем «соль» — универсального секрета «что делать? чтоб жить долго и здорово» никто найти не может!

Обычно основные типажи таких здоровых долгожителей не имеют между собой ничего общего:

Один живет в горах и кроме баранины не ел ничего — другой живет у моря и слаще аромата свежевыловленной рыбы нет ему! Одна 40 лет не ест сахара и «сидит» на рисе и в свои 70т — бодра весела и выглядит на 40 максимум — другая убежденная веганка, но сидит на булках и печенье круглые сутки напролет — и тоже молода и здорова….
Кто курит, кто не курит, кто пьет вино, кто талую воду, кто одну барматуху )))
Рис, ягоды, морепродукты, личинки паразитов, отказы от всего подряд — все работает, но не в устойчивой статистике!
В единичных случаях — да,но максимум в небольшой местности — деревне или селе , а возьми чуть дальше и нет такого!
Вода не при чем так же! Все сказанное о еде в полной мере относится и к воде!

Вредные привычки — вздор! Есть море алкашей , чувствующих себя великолепно и пьющих без тормозов до 90-100 лет! С курильщиками еще парадоксальней вопрос — особенно если провести у особо рьяных анализ крови…
(хотя конечно в большинстве своем это ускоренный путь на тот свет, но исключений слишком много)
«Места силы»? — на моем опыте — еще никогда не прибавляли лет значительно!

Где же истина?! — А вот где — «Спешащая нога спотыкается»

«Спешащая нога спотыкается» — осознайте простоту и глубину этих слов, вспомните все совершенные в своей жизни ошибки, вспомните то, что уже не исправить; вспомните, в конце концов, свою жизнь — как она проходит — сколько людей промелькнуло в суете дней и ушло в никуда навсегда!
Вы Все Поймете Сами! Что Сжигает Нашу Жизнь!? Что заставляет тратить энергию в пространство, превращая нас в ходячих батареек?!

Суета! Спешка! Суетящийся человек спешкой, как бензином ускоряет горение костра своей жизни. А ведь почти никто не замечает, что мы в среднем ускорены на 20-30 процентов. Только представьте — вы живете на 30% быстрее , чем должны. Вы ходите, двигаетесь, думаете, говорите, пишите и впрочее прочее НА 30% быстрее чем рассчитан человек! Объяснять надеюсь не надо что это значит для физики, психики и энергетики!

«Чем больше город, тем он сильнее» — знаменитые слова «Немца» из фильма Брат.
Все так и есть , чем больше населенный пункт, тем быстрее его темп, тем быстрее ваш темп, тем вы быстрее старитесь и больше болеете!

Спасения как обычно два — либо переезд в глухомань, либо постоянная осознанность себя! А лучше и то и то — кто так сделает — поймет истинность этого!)
Кстати, те, кто неспешно живут в нужном ритме, могут и не осознавать этого, а просто они такие и есть. Подарок судьбы, редкий подарок…

©Александр Леонгард
#александрлеонгард #шаман #магия #приворот #отворот #обряды #ритуалы #колдовство #эзотерика #заговоры #гадание #таро #руны #астрал #сновидения #предсказания #снятиепорчи #маг #колдун #ведьмак #гадалка #энергия #мистика #шаманонлайн #язычество #философия #психология #отношения #любовь

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *