Вампиры Среди нас! но мы их не замечаем !))


(пост не несет дискриминационной цели и лишь отражает энергетические реалии современного мира. хотя люди среднего ума поймут его превратно и своими нападками лишь подтвердят истину написанного здесь!)

Замечали такой факт, что 98% женщин (кроме редких исключений) используют мужчин как ходячие банкоматы, которые все время им что-то должны за некое сексуальное поощрение, с кем можно жить вместе, если этот ОН полностью подконтролен самке и выполняет команды — «пойди, узнай, купи, то, сё и т.д» , возит ее, ОБЕСПЕЧИВАЕТ (зачастую даже не своё потомство 😅)!

В современном обществе, женщинами происходит высасывание ресурсов мужчины в обмен за сомнительный бытовой секс с одной и той же «дамой» — для лохов это у женщин называется любовь, (у мужчин проще — гормон толкает на размножение, и часто после оплодотворениия здоровый мужчина устремляется к другой самке), а по сути вся мужская такая ослиная жизнь — переход мужчины в рабство от одной женщины к другой.

Если же мужчина игнорирует попытки порабощения, то такого самца — самки называют «НЕНАСТОЯЩИМ мужчиной» (по их мнению САМОЕ СТРАШНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, хотя для ослов — это так и есть ) обвиняют во всех смертных грехах, выливают ВСЮ ГРЯЗЬ на которую способны — ведь ты нарушаешь устои их пассивного матриархата и нужно мобилизовать все возможные и невозможные способы манипуляцией, чтобы опять получать что надо!

Да вы просто посмотрите женские каналы и блоги! Как там ОНИ называют мужчин и какую роль им отводят!

И после всего этого ЭТИ «дамы» удивляются, когда об них «вытирают ноги» бросая их и становясь свободным!
Согласитесь — это просто малая толика за все то, что приходится терпеть за годы рабства и напрасно потраченных сил и нервов!

Ну а свободный независимый мужчина это либо потенциальная желанная жертва превращения его в своего раба, либо, если сорвался с крючка — самая последняя мразь, подонок, урод, и т.д. и т.п.

Исключения существуют, но только в одном единственном случае — М и Ж должны быть маниакально увлеченными фанатами одного дела! Одной цели!
Да и то не всегда из этого получается толк 😅

И смешно слышать в женских сообществах — это самопохвальство — о силе женщин, о том что женщина сильнее энергетически, что мужчина идет к богу ч/з женщину, ОСОБЕННО ЭТО — «чего хочет женщина — того хочет бог!», «если женщина не права — извенись» и тд и тп…
Это блядь насколько надо охуе..ть в своей злоебу..ти, чтобы такое придумать и при каждом удобном случае — зомбировать идиотом мучиков этим???)))

ЖЕНЩИНА — ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ МУЖЧИНУ В ЕГО РАЗВИТИИ, ВЫПИТЬ ЕГО И ВКИНУТЬ.
(Хотя в период охоты на самца, она «подкармливает» свою жертву своей энергией вдоволь, пока капкан не захлопнут.А потом отдавай с процентами )

Стоит оговорится, что женщинам донести что-либо из этого через барьер непробиваемой хищности не реально, поэтому не стоит на них набрасываться с обвинениями и злостью — это просто в днк и ни куда не деть….

© Мастер Леонгард.

#пробаб #магияонлайн #женскаясила #отношения #женскаяугроза #гадание #таро #амулет #секс #отношенияполов #любовьвнашидни #александрлеонгард #шаманизм #гаданиеонлайн

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *