Не смывай «запах» денег!


Сколько чего не напридумано на счет привлечения денег — от банальных примет до ритуалов и общих принципов поведения человека с энергией денег!
Но, к сожалению, большинство, даже подавляющее большинство из того, что пишут в сети — вообще не работает ни как!

Есть люди, которые соблюдают все приметы и правила энергетики отношений с деньгами и все равно не идут они и хоть головой об асфальт, а есть те, кто вообще делает все «не так как надо», а деньги идут к нему не смотря ни на что )

В ЧЕМ ЖЕ ЗАГВОЗДКА, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

А сегодня хочу рассказать об одном моменте, который действительно имеет место быть!

Я думаю почти всем в детстве родители твердили про то, что надо мыть руки после того как подержал деньги в руках, что на них много микробов , их из рук в руки грязные передают миллион раз на дню, и на них может быть зараза и тд и тп

С точки зрения гигиены оно может конечно и так все, но вот с точки зрения психики и энергетики — все получается совсем иначе.

Такая установка «грязных денег» вдалбливается в человека в самые глубины подсознания в детстве и действует потом на протяжении всей жизни! Тем самым формируя психологический отказ от приема денег в свою жизнь!

А с точки зрения энергии денег — все еще хуже — стремление помыть руки после денег нарушает весь энергопоток, человек сознательно смывает с себя энергию денег, а финансовые потоки как известно очень ревнивы и капризны, так что не стоит потом удивляться, что денег нет — не любят они  приходить к тем, кто считает их грязью!

Поэтому — забудьте привычку мыть руки после денег! Напротив — старайтесь не допускать даже мысли , что это нужно делать! Более того — считая деньги — после этого постарайтесь почувствовать энергию купюр на пальцах и на ладонях, настройтесь на нее, примите ее, сроднитесь и полюбите ее!

Через самое непродолжительное время вы уже увидите изменения!

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *