Груз Прошлых Дел!

1e2fda5f4ad83369826aa04fb1a5c5b30000
Что вам мешает двигаться дальше, быть может это багаж прошлого?
Не тащите ли вы с собой уже много лет чемодан без ручки?
Не тащите ли вы с собой множество подобных чемоданов!?!?

Начатые и недоделанные, брошенные на полпути, дела тянутся невидимыми нитями за человеком в бесконечность!
Они не просто существуют и кстати вполне видны тем, кто видит немного больше обычного человека, но и отнимают жизненные силы у человека — их существование должно же чем-то поддерживаться! И поддерживается оно конечно вашей же энергией!
На энергетике — человек обремененный множеством недоделанных дел — выглядит как дикобраз с бесконечными иглами , уходящими в прошлое!

Как же восстановить баланс? Избавится от такой ноши?

Все довольно просто!

Для начала надо потратить время для того, чтобы вспомнить все те дела, которые висят над вами (кроме самых очевидных) из прошлого!
Для этого в медитативном состоянии почувствуйте  где у вас в теле дискомфорт, это будет похоже на воткнутую иголку, найдите ее и вспомните что это за дело такое! (проделать это намного проще чем кажется и проще чем объяснить словами ).

Далее нужно принять осознанное решение — или всенепременно взять и доделать дело — завершить несмотря ни на что!
Или принять решение оставить эту затею навсегда и больше к ней не возвращаться ни мыслями, ни тем более действием! (тем более, что после такого решения, любые попытки опять взяться за данное дело не принесут результата)!

То есть — мы выбираем — или берем и делаем или забываем навсегда о этой затее и никогда не возвращаемся к ней!

А на будущее помните — начиная что-либо — во первых — трезво оцените нужно ли вам это делать? во вторых — ваше ли это желание или вам его навязали извне? ну и в третьих — хватит ли вам сил завершить начатое, довести дело до конца!?

Если вы чувствуете, что у вас нет сил на полноценную счастливую жизнь, что энергия уходит в никуда , а дела так и остаются не сделанными — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам понять что на самом деле происходит с вами и исправлю ситуацию и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!


© Мастер Леонгард.

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *