Правильное НАЧАЛО


Одно дело найти свой путь, другое — пойти по нему!
Много кто начал, да мало кто кончил!

💥Правильное действие всегда приводит к нужному результату и тут самое важное правильно начать! Выбрать подходящий момент это целая наука, однако мало кто это учитывает, надеясь на авось…
А ведь не правильно выбранный момент для начала может свести на нет самые благие начинания. И что бы вы ни делали, сколько бы энергии, сил и времени вы ни вкладывали — все усилия отправятся прямиком «коту под хвост», оставив только горечь разочарования, если вы не вовремя сделали самый первый шаг!
И наоборот — стоит приложить лишь небольшое усилие ВОВРЕМЯ и попутный бриз удачи не оставит ваше «плавание» на всем маршруте к цели!
Вот ТО единственное, когда Вселенная действительно «помогает» вам не мешая, а ни как не сильное возжелание чего-либо и наивное ожидание исполнения этого!

☝🏻В ведической астрологии выбор наилучшего момента из возможных для начала любого мероприятия называется МУХУРТА, и это всегда работает для тех, кто подходит к планированию своей жизни ответственно!

🔮Если вы планируете важное начинание или действие и хотите узнать самый благоприятный момент для этого — обращайтесь за консультацией, я подберу вам правильный момент, чтобы избежать возможных препятствий и преград на вашем пути!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

©Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *