Правильные Украшения


Деградация — это сохранение формы, при потере содержания!

В древности ношение камней было исключительно видом  Упай (мер коррекции кармы), а что сейчас?
Сейчас таскают все подряд, не задумываясь какое влияние эти мощные средства оказывают на судьбу! То же касается и металлов, хотя и в меньшей степени!

‍♂Никому не приходит в голову прийти в аптеку и купить первое попавшееся лекарство только из-за того, что у него красивая упаковка! Однако именно так происходит при выборе себе (или в подарок) ювелирных украшений, хотя и драгоценные камни и благородные металлы следует подбирать исключительно индивидуально, исходя из их характеристик и характеристик энергетики человека!

Все камни и металлы тесно связаны с Грахами ( планетами) и их влияние на человека может быть как спасительным, так и губительным в каждом конкретном случае. Правильно выбранный камень может спасти человека, а не правильный — уничтожить и не только самого человека, а даже его родных и близких, поэтому, не зная — лучше вообще ничего не носить!

☝А уж если хотите серьезное украшение, то лучше узнать что подходит ИМЕННО ВАМ у профессионала, а не ориентироваться по ОБЩИМ статьям в интернете! Общих ПРАВИЛЬНЫХ решений не существует, кроме разве что совета — никогда не носить искусственные камни — они не несут ничего хорошего, а только разрушают как жизнь, так и здоровье!

Если вы планируете приобрести себе или кому-либо украшение с драгоценным или полудрагоценным камнем — обращайтесь за консультацией, я подберу вам ВАШЕ правильное решение, чтобы избежать возможных проблем и неприятностей!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

©Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *