Худеем и все Успеваем!!!


«Эх, как бы было хорошо худеть без диет, да еще бы лучше не тратить время на фитнес, а то его и так не хватает на свои маленькие удовольствия, да и вообще ни на что не хватает…»
Довольно распространенные фантазии тех, кто хочет изменить жизнь, ничего не меняя в себе!
Но так не бывает!
Однако, можно получить не плохие результаты и похудении и в увеличении полезного времени всего одним не сложным действием! Тем, кому и одно усилие над собой является непосильной задачей — далее можно не читать!

Секрет в том, что всего навсего — надо начать вставать до шести ти утра. Хотя бы за 10-15 минут до шести!
Всего одно это действие запустит механизм естественного похудения, вернее приведения собственного веса в норму, и самым мистическим образом увеличит количество вашего времени в полтора раза! Вы реально будете успевать сделать за день в полтора раза больше, чем если вы бы вставали чуть позже шестити утра!

— «Но позвольте месье! Большинство и так встает ни свет ни заря и что-то никто не худеет сам по себе, и все так же не успевает ничего и вечно всюду опаздывает…»
— Здесь есть маленький секрет!
Вставать до шести вы должны сами, без помощи зловредного будильника.
Только естественное пробуждение способно запустить в вас эти механизмы, а вскакивание поз звон «подъемника» ничего, кроме дурного настроя на день, вам не обеспечит!

— «Оооо… Но я Сова и мне такое не под силу…»
— На самом деле никаких сов не существует, все люди жаворонки, а так называемые совы, это люди, которые привыкли поздно ложиться (или их так приучили недисциплинированные родители), чем сделали себя заложником такой привычки, а многие уже так укоренились в ней, что добились устойчивых нарушений в биоритмах и своей энергетике!

Так что — эспериментируйте со временем своего засыпания и последним приемом пищи перед сном, и довольно скоро вам будет по силам и легко засыпать и легко пробуждаться в правильные часы!

Если вы чувствуете постоянный упадок сил, нет настроения и ничто не радует — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам найти причину проблемы и вновь найти себя!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *