Животные дома ч2

Человек тем сильнее держится за сомнительные идеи, чем сильнее эти идеи оправдывают его слабость и невежество!
Как обычно, вчерашний пост вызвал бурю негодования в виду того, что почти никто ничего не понял!
«Боже мой! Этот подонок в очередной раз посягнул на наш иллюзорный мирок, где кошки лучше людей, где мужики сволочи, а женщины богини, где пластические операции не ухудшают судьбу, где позитивное мышление что-то реально меняет, где стоит только лишь сильно захотеть и вселенная все подарит…»
Что тут скажешь — работайте над искаженным восприятием, а то некоторым мерещится что я призывал котов в окна выбрасывать…

Пост был не о котах, не о любви или ненависти к животным, не о эмоциях от всего этого, а о энергии!
Есть энергетические факты, а как к этому относится — каждый решает сам, вернее большинство вообще ничего не решает, являясь марионеткой эмоций!
Животные СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ в доме ВСЕГДА активируют негативные санскара в сознании человека, что ведет к активизации негативной кармы! Что, впрочем, НИКАКИМ образом не мешает кайфовать от пушистых! Эти вещи НЕ СВЯЗАНЫ!
Да и вообще — кто-то любит водку, НО это же не значит, что от этой любви водка перестает разрушать человека!

«Где я это вычитал?» — об этом есть в любой религии, хотя, к примеру, 90% христиан и библию-то не читали (а еще 9% читали только детскую), куда там о чем-то большем…
«С чего я это взял?» — все мои слова проверены на собственном опыте и перепроверены на своем опыте моими учениками, которым хватило духу получить устойчивые результаты!
«Почему я ненавижу животных?» — где я хоть слово написал о том, что животные плохие или я их не люблю? Просто в доме, в кровати, за столом — ИМ НЕ МЕСТО!

☝Кстати! Если кто-то, превратно поняв смысл моих слов, решил избавится от питомца — спешу предупредить, пока не сделан роковой шаг — избавится от животного, обижать его, а уж тем более убить — страшный грех, который аукнется вам в сто раз большими проблемами, чем проживание в однешке с сорока котами (а то ждет вас печальная участь всех охотников).
Если у вас УЖЕ есть животное, то чтобы сгладить негативные моменты нужно как минимум любить, заботится и не обижать его! А по хорошему, надо делать специальные упайи в зависимости от того, как у вас себя чувствует 6 Бхаава в Джанма Кундали!

Тем же, кто окончательно рехнулся от токсоплазмы, полученной через поцелуйчики с братьями нашими меньшими и заявляет о том, что сознание кошек или собак намного выше человеческого…
Ну что тут скажешь… кому и кобыла невеста!
Однако, если бы у какого-то животного так называемые вибрации ( это слово так любят те, кто не особо понимает что это вообще значит) были выше (правильнее тоньше), то это животное стало бы сверхчеловеком по определению! 
НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ…

Если же вы не знаете, куда направить свой путь и как сделать правильный выбор — обращайтесь за консультацией — я помогу вам сделать правильный выбор!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *