про охоту


Во вчерашнем посте я вскользь упомянул о незавидной участи охотников и попросили рассказать подробнее об этом! Я уже писал об этом, но напомню!

Согласно Санатана Дхарме и всей Ведической традиции ( здесь я имею в виду исконную ведическую традицию, а не новомодную неоязыческую псевдоВедику, написанную/созданную славянскими энтузиастами реакционерами за последние 30 лет) убийство животного является большИм грехом, чем убийство человека! Так как животные живут в Дхарме, а значит выполняют свое божественное предназначение, не имея свободы выбора Дхарма/Адхарма как человек.
Но вкусить плоды своих поступков таким венцам природы придется уже при этой жизни!
Мало того, что изначально страсть к охоте и любому насилию рождается от сексуальной неудовлетворенности, так с ее непосредственной реализацией все только ухудшается уже при этой жизни. Сексуальная неудовлетворенность со временем перерастает в половую дисфункцию, а потом и в серьезную патологию тем быстрее, чем больше трупиков на совести!
«Кровь» и «Секс» — два конца одной палки, чем больше в жизни одного, тем меньше другого!
Плюс к этому — на всех любителях кровавых развлечений обязательно «катаются» голодные духи, которые чем дальше, тем больше подталкивают человека к самым разнообразным греховным действиям, в погоне за утолением своего непомерного голода негативной энергии!

☝🏻Конечно, есть случаи когда убийство животного является самообороной или вынужденным действием для выживания, но в наше время это исключительно редкое явление!
Чаще — это развлечение половых дегенератов. Я знавал таких, которые за день в заповедниках убивали по пятьсот уток — без сомнения — все поголовно были злобными импотентами садистами без какой-либо надежды на излечение…
Что ждет их в будущих жизнях? — Каждому свое, по мере его индивидуальных кармических таких «накоплений»! Хотя и это можно посмотреть…

🔮Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые вас беспокоят, которые не поддаются лечению традиционной медициной, что вполне естественно — обращайтесь за консультацией- я помогу вам найти причину проблемы и встать на путь выздоровления!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *