ВСЁ нужно делать ПРАВИЛЬНО


Куда ни плюнь — сейчас можно попасть в человека, считающего себя ведическим астрологом, а каждый второй из этих людей уже рвется обучать других, хотя зачастую они ничего и не знают о том, чем занимаются!
Яркий пример — использование терминологии западной астрологии в Джйотише Веде! Если вы встречаете человека , который позиционирует себя как специалиста по Джйотиша, оперирующего такими словами, как Планеты, Дома, Карты и прочее — это большой повод задуматься над его компетенцией!
Одно дело ПАРАЛЕЛЬНО пояснять западными терминами близкие (НО НЕ ИДЕНТИЧНЫЕ) понятия на санскрите для человека не посвященного, а другое думать ими и уже полный ахтунг — на них пытаться научить других!

Если кто-то вам говорит, что Сатурн влияет у вас на что-то, то этот пролетарий умственного труда просто не понимает чем он в конечном итоге занимается! Сатурн ни на что не влияет , а вот Шанайшчара — влияет у вас на все!
Граахи это не планеты!!! Планеты ни на что не влияют! А вот Граахи (держатели) — держат карму человека и влияют на всю его судьбу! Граахи это Дэвы (боги), которые держат и распоряжаются кармой людей, а планеты это… так скажем упрощенно — их представительства/проекции в нашем трехмерном мире! Это все равно, что сказать, что ВЫ ВЕСЬ — это карандаш в вашем кармане.
И так со всеми остальными терминами!
Что говорить о подобных горе-мастерах, которые учат других…
Все напоминает, как если бы китайца учил английскому русский, не знающий ни китайского, ни английского языка!
Но на практике все гораздо хуже, так как термины Джйотиша Веды НЕ АНАЛОГИЧНЫ по смыслу и содержанию западным подобиям — ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ — отсюда первая и ГЛАВНАЯ ошибка, которая ведет в дальнейшем к полному провалу, непониманию что такое Дйотиша, что такое Ведическая Астрология, Карма, и прочее прочее!

ВСЁ нужно делать ПРАВИЛЬНО — от этого зависти итоговый результат!

Если же вы не знаете, куда направить свой путь и как сделать правильный выбор — обращайтесь за консультацией — я помогу вам сделать правильный выбор!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!
Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *