о карме в отношениях


В рамках каждого воплощения у человека существует несколько маленьких жизней, у кого-то их много, у кого-то мало, но они всегда очень четко дифференцированы друг от друга, отличаясь качеством, образом и содержанием.
Поскольку самое большое количество кармы сосредоточенно в сфере отношений, то естественным образом в 99% случаев эти маленькие жизни напрямую связаны с теми отношениями, которые происходят в тот момент. Можно даже сказать, что именно разные партнеры в вашей жизни делят ее на столь не похожие друг на друга минижизни!
Меняются отношения — меняется жизнь!
Конечно у всех все по разному, но в большинстве своем эти мини жизни сильно отличаются друг от друга.
Все дело в том, что каждый новый партнер Кармический! Не кармических вообще не бывает в принципе.
И поэтому, вступая в новые отношения, в новую связь, любой может без труда определить — какую карму «ему несет» тот или иной партнер — достаточно только заметь за собой, в какую сторону изменилась ваша жизнь после начала отношений.
Порой бывают настолько яркие примеры таких поворотов судьбы, что невольно задумаешься о том, чтобы переживать не насчет «нет ли у партнера заболеваний передающихся половым путем», а побеспокоиться о том, нет ли в гороскопе партнера «активаторов» вашей Прорабдха Кармы! 😅
Чужой кармой вы не «заболеете!», но свой багаж у вас активируется обязательно.
Звучит конечно весело, однако факт остается фактом — намного больших проблем можно было избежать, просто заглянув в гороскоп партнерши, вместо справки из диспансера! 😅

🔮Если у вас никак не складывается личная жизнь, отношения разваливаются или партнеры изменяют и не ценят вас — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти причину проблемы и дам способы ее решения!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *