о эмпатии


Рано или поздно, у всех, кто верно занимается развитием способностей, возникает не приятное состояние — неконтролируемая эмпатия.
Что это такое?
Это когда способность широкого восприятия энерго-информационных потоков возрастает, а сознание пока еще не успевает адаптироваться к подобным нагрузкам. В итоге человек «цепляет» на себя состояния окружающих людей, от простого чувствования эмоций окружающих, до бесконтрольного ясновидения и яснослышания!
Приятного здесь конечно мало.
Никогда не забуду, когда в 2007 году я начал слышать мысли окружающих, находясь вынужденно десять часов в Пекинском аэропорту, после экстремального перелета. Это было что-то с чем-то!
До этого я наивно грезил о том, как будет круто когда такое откроется, а после — единственным желанием было, чтобы никогда больше не слышать ТО, ЧТО ЖЕ ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ думают!
Сказать, что приятного в этом мало — ни сказать ничего!
Те десять часов показались мне вечностью — уши не заткнешь, не сбежишь от этого + к этому бесконтрольные попытки отделиться от тела не давали расслабится ни на секунду…

Что надо делать, когда зловредная бесконтрольная эмпатия прорывается в ваше существование?

Во первых — ОЧЕНЬ редко у кого она начинается резко, только слепой не заметит , что начинает ловить состояния окружающих, поэтому перво-наперво — сообщите это своему наставнику — он подскажет, что делать в вашем случае!
Во вторых — если наставника нет (что уже само по себе очень плохо), старайтесь не впадать в панику и не углубляться в эти состояния, меняйте направление своего внимания, контролируйте границы своего поля, перестраивайтесь на энергию земли через каналы ног!
В третьих — если у вас шибанет внезапно и по полной программе — ОСТАНОВИТЕСЬ и создайте сложный алгоритм необычных физических действий, которые вы будете выполнять без остановки пока находитесь в экстремальных условиях!

☝Самое глупое, что можно сделать — расслабиться и раствориться в этом состоянии (такие дебильные советы я встречал не раз) — помните, что если что-то происходит не осознанно и без контроля — это верный путь к большим проблемам!

Если вы хотите заняться саморазвитием, но не знаете к чему у вас больше способностей, вы не можете понять почему ваш рост остановился, вы сомневаетесь в выбранном вами пути — обращайтесь за консультацией- я помогу вам разобраться с тем в чем ваши сильные и слабые стороны и какой путь будет для вас наиболее благоприятен!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *