Про осознанность


Что такое осознанность

?
Многие кто лепечет об этом — спроси их — не смогут объяснить

 внятно и без психологических бредней!
Без мифического «здесь и сейчас», которое вообще недоступно тем, кто серьезно не расширил свое базовое восприятие повседневной реальности (а просто захотеть этого ох как мало).
Без каких-то бредовых упражнений по удержанию внимания на процессе действия (Вы серьезно думаете у вас это получается? Люди годами йогой занимаются и то больше минуты не в состоянии полностью концентрироваться на 100% на объекте ( я не про тех кто думает в своих фантазиях о том, что он реально концентрируется))!
Я уже молчу насчет таких фраз, как » Уровень осознанности растет в мире с невероятной скоростью!» ‍♂ В окно выгляни — где там чё растет? Разве что растет уровень переноса сознания в смартфон!

Осознанность в первую очередь, это выполнение любого дела на 100% на сколько вы можете В ДАННЫЙ МОМЕНТ!
 Если вы подстригаете газон — стригите его так, чтобы ни одна травинка не торчала, а сопутствующие состояния сознания автоматически возникнут у вас в процессе правильного ДЕЙСТВИЯ! Не СОБИРАЕТЕСЬ сделать на 100% на сколько можете на данный момент- не делайте вообще!
☝ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

‍♂Почему именно «в данный момент? Потому, что потом вам может показаться, что вы делали что-то не достаточно хорошо, но это не совсем верное утверждение, это как раз таки показатель, что вы растете! Настоящий мастер всегда, смотря на свою работу в прошлом, считает, что сейчас бы сделал лучше!

Если вы чувствуете, что у вас нет сил на полноценную счастливую жизнь, что энергия уходит в никуда , а дела так и остаются не сделанными — обращайтесь за консультацией — я помогу вам понять что на самом деле происходит с вами, как исправить ситуацию и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!
Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *