про обучение


Такой частый вопрос, который задают по поводу обучения «А если у вас заниматься, то через сколько у меня откроются способности? Через сколько я смогу то-то или то-то!?»

Не сводите все к сугубо механическому подходу! Даже в нем сложно что-либо спрогнозировать! А уж в магии всегда — дважды два как минимум пять…
Вы не должны сосредотачиваться на каком-то определенном результате — саморазвитие — это процесс, который бесконечен, не линеен и порой инверсионен…
Кому-то надо тренироваться 10 часов в день, кому-то 1 час, и результаты все равно могут у последнего быть лучше, чем у первого! Все зависит от кармы, от изначальных данных, от предрасположенности и индивидуальных особенностей энергетики и сознания!
Главное здесь — идти в нужном направлении, направление это вам задает наставник, а идете вы уже сами!
В первом главное не ошибиться, а во втором главное не лениться — вот и весь секрет успеха! 😉

🔮Если вы хотите заняться саморазвитием, но не знаете к чему у вас больше способностей, вы не можете понять почему ваш рост остановился, вы сомневаетесь в выбранном вами пути — обращайтесь за консультацией- я помогу вам разобраться с тем в чем ваши сильные и слабые стороны и какой путь будет для вас наиболее благоприятен!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *