кто как обучается


Как ни странно, мужчины изначально имеют больший потенциал в магии, (да да, это факт, предвосхищая стоны мужененасвистниц, это факт , а остальное лишь женские фантазии), но, не смотря на это, на практике не добиваются на этом пути ничего в своем большинстве!
Я уж не говорю о каких-то выдающихся результатах, тут статистика просто удручающая — из 1000 кто мог бы, да смог в итоге один…

Все по одному сценарию как под копирку — после первоначального этапа обучения начинаются странные капризы — когда надо делать — размышляют, когда надо подумать — делают (обычно не то что надо, а что они сочли более умным с их «высокой» точки зрения) и естественно все это приводит к тому, что вместо того, чтобы брать, делать и получать результаты, они топчутся на месте и в конце концов бросают попытки разочаровавшись! Хотя все что надо было — просто выполнять то, что сказали, а не искать скрытый смысл там где его нет, несостыковки там где наоборот — надо найти общее, или же просто не делать того, что сказано было РУССКИМ ЯЗЫКОМ не делать!

Почему так происходит?

Конечно же виной такой «магической профнепригодности» гипертрофированное самомнение и маниакальная уверенность что вполне достаточно того, что знания дают, а что уметь их брать не обязательно! И уж тем более не обязательно трудится!
Но самое главное, что у мужчин, при получении первых небольших результатов — у всех поголовно, за сверхредким исключением, включается необъяснимое — они на полном серьезе начинают считать, что уже все умеют и знают больше всех на свете! А это, естественным образом, напрочь блокирует способность к дальнейшему обучению и развитию, к принятию новых знаний и умений. Зачем чему-то учится, стараться и слушать, если уже «все без вас знаю»!?
Круг замыкается и человек в итоге остается один на один со своим внутренним «миром», где он и «маг и волшебник» и учитель и ученик… и пахарь и … бык…
У женщин конечно тоже такое бывает, но среди них это редкое исключение, а не правило! Здесь обычно на первоначальном этапе сразу отсеиваются все кто «не туда зашел», а дальше уже они в своем большинстве ПРУТ до своего ПОБЕДНОГО без нытья и капризов!

… но вот действительно выдающихся успехов добиваются только те, у кого нет иного выхода как добиться результата по тем или иным причинам, вне зависимости от пола и прочего!

🔮Если вы хотите заняться саморазвитием, но не знаете к чему у вас больше способностей, вы не можете понять почему ваш рост остановился, вы сомневаетесь в выбранном вами пути — обращайтесь за консультацией- я помогу вам разобраться с тем в чем ваши сильные и слабые стороны и какой путь будет для вас наиболее благоприятен!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *