Негативные эмоции ч.1

Как бороться с негативными эмоциями?

Все сейчас бьются со своими негативными эмоциями!
Воюют, принимают, отпускают, подавляют, а воз и ныне там!

Эмоции это состояние сознания, особое состояние сознания! И как, кому с этим бороться, если ваше сознание заполнено негативной эмоцией, если ваше сознание уже ЭТИМ заполнено?
У вас же не два сознания чтоб одно боролось с другим! Поэтому естественно ничего и не получается!

Негативная эмоция возникает из-за несоответствие действий кого-то нашим ожиданиям! Чем больше несоответствие — тем больше, сильнее возникает эмоция .
Гнев всегда направлен на кого-то или на себя! И главная проблема чтоб вылить гнев на кого-то — нужно сгенерировать его в себе, поэтому когда возникает гнев первым от этого страдает сам этот человек!
И получается так что, на самом деле, человек прежде всего наказывает себя за действия других!!!
Мы отравляем себя ненавистью и гневом за гипотетические ошибки и неправильные действия (по нашему мнению) других людей — самая величайшая глупость!
И все это делают… И никому не приходит в голову суть происходящего!
Кто-то сделал что-то не так, а вы себя взяли и наказали…
И нет там никакого «бумеранга», вы сходу первым наказываете себя же!
А если вы принимаете чужие негативные эмоции — вы кушаете их вместе с тем кто их послал, а если нет — он кушает их ТОЛЬКО сам!

Не надо принимать негативные эмоции — надо принимать себя таким каков есть и полюбить себя — и все ситуации, которые могут вызвать негативные эмоции исчезнут из вашей индивидуальной реальности!

продолжение следует…


Если вы чувствуете, что кто-то из вашего окружения не честен в вами, что вами манипулируют в своих корыстных целях и вы замечаете, что вас сбили с истинного пути — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам понять что вы делаете не так, выявить скрытых врагов и завистников и исправлю ситуацию и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *