Индивидуальный Гороскоп на 2021


Как обычно все с нетерпением ждут окончания года, особенно такого, но совершенно не представляют, что их ждет в предстоящем 2021 году. Поэтому только и остается, что надеяться на лучшее…
Или?!

Или у вас есть возможность извлечь максимум из 2021 г. благодаря индивидуальному подробному годовому гороскопу по Ведической Астрологии, который включает в себя:

— анализ тенденций на следующие 12 месяцев помесячно лично для Вас в соответствии с Вашим текущим периодом

— анализ влияний транзитов Грах

— анализ года по системе Санкхья Шастра (ведическая нумерология)

— рекомендации

— календарь дней, благоприятных для начинаний. Не путать с благоприятными днями, когда у вас все хорошо, потому что чаще всего в такие благоприятные дни вы будете преодолевать гораздо больше препятствий, чем обычно.

В результате вы получаете путеводную карту успеха, благодаря которой вы увидите в каком месяце вам стоит активно действовать и реализовывать ваши планы, а когда лучше уделить время семье и досугу, и приберечь ваши идеи до лучших времен!
Есть ли опасность потерь, травм или болезней и что делать, чтобы этого избежать!
Как эффективней распределять время, стоит ли путешествовать, менять работу, соглашаться на предложение руки и сердца , покупать дом и так далее и тому подобное…
А список рекомендаций позволит минимизировать проблемы и потери, не упустить и реализовать шансы на успех и процветание!

Заказать Гороскоп- whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *