Отношения на Расстоянии

С любимыми не расставайтесь!
Был такой стих в советское время, да и сейчас конечно есть )

Только это не о том, что надо не отпускать того, с кем уже нет ничего общего, а о «вреде» отношений на расстоянии!

Бывают ли отношения на расстояние?

Формально конечно бывают, но назвать это отношениями вряд ли возможно, как и вряд ли можно назвать отношения, когда проживают под одной крышей без секса — это все что угодно, только не отношения в практическом смысле! Ведь мужчину и женщину по сути связывает только это одно, а в остальном это два совершенно разных существа, с разным устройством сознания, у которых нет ничего общего кроме секса.
Вот и получается, что на расстоянии отношения могут сохраняться лишь в формальном виде, причем я часто вижу как люди поддерживающие отношения на расстоянии (и даже брак такой, когда видятся раз — два в месяц) расходятся как только обстоятельства меняются, расстояние сокращается и они начинают жить вместе.
Расходятся, причем тут же, буквально!

Другой момент — с глаз долой, из сердца вон!
Люди, какие бы, по их мнению, страстные и глубокие отношения их не связывали, если расстаются по каким-то причинам на долгое время, то при воссоединении понимают, что что-то не то… Уже все не так!
Это происходит по тому, что пока человек не видит своего партнера, то образ этого партнера наделяется фантазиями — чем дольше расставание, тем больше в образе фантазий и тем меньше реального соответствия! Поэтому при встрече происходит несоответствие образа и реальности и происходит разочарование!

И третий момент — просто энергетический факт! Через 3-4 недели расставания у людей пропадает ПРЯМАЯ энергетическая связь, остается только косвенная и поэтому пропадает ощущение «СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА», если в этот период присутствует секс с другими партнерами, то этот эффект усиливается на порядок!

© Мастер Леонгард

Без рубрики. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *