Когда Взрослеет Человек


Как определить взросление человека?
По прожитым годам, по количеству детей, количеству заработанных денег, прочитанных книг, посещенных мест, количеству признаний и грамот, полученных умений и навыков и т.д. и т.п.? А может взрослый тот, кто насупив брови, ко всему на свете относится с максимально возможной в его голове серьезностью?))
Возможно, на самом деле имея все вышеперечисленное, люди зачастую остаются … довольно наивными (мягко говоря) и инфантильными!
Да и придание особой важности и сверхсерьезности всему на свете как раз говорит о глупости человека, а не о том, что он стал понимать жизнь по настоящему, наоборот — такой человек далек от истин жизни как никто другой!

Все дело в том, что истинным мерилом «взрослости» человека, по моему личному мнению,  является количество иллюзий в сознании, чем меньше их остается, тем взрослее и мудрее человек!
Чем меньше остается в сознании иллюзий относительно себя, окружающих и мира в целом, тем человек лучше понимает как устроена жизнь, мир вокруг и его собственная роль во вселенной!
Чем меньше иллюзий, тем меньше важности и серьезности человек предает себе, окружающим и всем остальным вещам…

Если вы планируете важное начинание или действие и хотите узнать самый благоприятный момент для этого — обращайтесь за консультацией, я подберу вам правильный момент, чтобы избежать возможных препятствий и преград на вашем пути!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *