Чистка Рисом


Под конец этих бессмысленных «каникул для взрослых» многим понадобится серьезная чистка организма!

Вот довольно простой, но очень действенный метод:

Возьми обычный рис, столько столовых ложек, сколько тебе лет.
Промой, засыпь в банку, залей теплой кипяченой водой, закрой крышкой и поставь в холодильник. Утром слей воду, возьми 1 столовую ложку с верхом риса, свари его в течение 3-4 минут без соли и съешь натощак до половины восьмого утра! Оставшийся рис снова залей НОВОЙ кипяченой водой и поставь в холодильник.
И так поступай каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а в зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике и зерна здесь действуют как адсорбент, впитывая в себя все лишнее, в том числе и соли тяжелых металлов.

После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе!

Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания, например, уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея…

Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые вас беспокоят, которые не поддаются лечению традиционной медициной, что вполне естественно — обращайтесь за консультацией- я помогу вам найти причину проблемы и встать на путь выздоровления!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *