Делайте всё Правильно

Беритесь за Дело Сразу
В 90х довольно популярна была практика обливания холодной водой на улице в любую погоду. Конечно не массово, но адептов Порфирия Иванова можно было без труда периодически встретить во дворах любого города!
По сути — не плохая практика, открывающая энергетические каналы, очищающая энергетику, укрепляющая здоровье и поднимающая жизненный тонус!
Интересно, что сейчас тоже находятся смельчаки по обливаться на морозе, но их уже несравнимо меньше и как-то они хитро адаптировали метод, что осталась одна форма и потерялось содержание (но это в наше время повсеместная норма)!

Недавно видел одного такого, обливался он хоть и на улице, но в резиновой шапочке и в резиновой обувке…
Если человек делает так, то он вообще не понимает чем и для чего он занимается! Это равно как пытаться зачать детей в презервативе!

Весь смысл обливания в том, что на морозе ледяная вода (вместе с энергией своей) бьёт по голове и проходит через тело, выходя через каналы ног в землю — тем самым «пробивая» все вертикальные каналы в человеке, очищая их и наполняя энергией стихий.
А если вы «заизолировались» резиновыми тапками и шапочкой, то кроме не приятного охлаждения вы ничего полезного не заработаете. А то и вовсе заболеете, так как нарушили энергоциркуляцию еще больше чем было до этого!

Делайте все правильно! Не забывайте о практическом смысле всех своих действий!!!

Если вы планируете важное начинание или действие и хотите узнать самый благоприятный момент для этого — обращайтесь за консультацией, я подберу вам правильный момент, чтобы избежать возможных препятствий и преград на вашем пути!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *