А зачем возвращать?

Беритесь за Дело Сразу(1)
Есть такая штука в жизни — Любые отношения с течением времени всегда идут только на спад. Всегда!

Если сейчас вам с вашим избранником плохо, то лучше уже не будет — дальше будет только хуже!

Благодаря довольно богатому жизненному опыту и фантастически разнообразной статистике историй отношений своих клиентов за долгие годы консультирования, я могу смело утверждать, что это правило работает без исключений!
А кто утверждает обратное — либо лжец и лицемер, либо непроходимый тупица!

Отношения — это не череда «взлетов и падений» — это всегда падение, у кого-то медленное и плавное как движение тектонических плит, а у кого-то стремительное как бросок кобры. Но это всегда ТОЛЬКО падение!

Отношения всегда идут ТОЛЬКО на спад.

И в итоге — либо просто сходят на нет и люди мирно доживают «свой век» вместе, так как расходиться и что-то предпринимать просто лень, да и страшновато менять устоявшийся уклад жизни! Либо люди — уже так друг друга терпеть не могут, что расходятся с шумом, треском и иногда тяжкими телесными.

Обычно, конечно, выглядит так, что ушел один, бросив друго и брошенный страдает, однако, по сути нет никакого «брошенного» — есть жалость к себе, так же и нет никакого «ушедшего» — есть первый у кого сдали нервы!

Есть конечно еще вариант — оба, по какому-то чудесному благоволению высших сил, в один и тот же момент осознали, что все — точка — дать друг другу больше нечего и надо мирно разойтись как в море корабли! Но такие случаи настолько редки, что и пальцев на руке хватит их посчитать! Да и, по сути, это просто частный случай того — второго варианта, только никто не стал психовать считая себя проигравшим!

Вот отсюда-то и эта масса «убитых горем» дам, желающих приворожить «подлеца мужа» обратно в, так называемую семью, или «разнесчастных страдальцев», обещающих всем богам всенепременно свести счеты с жизнью если «стерва жена» не вернется , чтоб получить их ни кому не нужное прощение…

Если вы чувствуете, что в ваших отношениях происходит что-то не то, что ваш партнер не честен с вами и что-то скрывает — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти причину проблемы и избежать обмана!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *