А зачем возвращать ч.2

Читая - ВНИКАЙТЕНа вчерашний пост опять получил шквал недовольных комментариев! Кто-то чем-то аргументирует, но в основном, как обычно — визг и писк — «Нет! Все не так! У меня все совсем совсем не так! Автор дурак! Только Я, только Я я я я я…»
Уже который раз замечаю, что как напишешь о реальности, так поднимается … А как подкинешь, ради прикола, о какой-нибудь хер@не, для эксперимента, наподобие — «желайте и у вас все получится, а если не получилось, то плохо желали, желайте сильнее, выше, быстрее…» — так сотни комментов одобрения…
Почему так?
Потому, что во первых — половина не поняли о чем написано, так как имеют поверхностное восприятие и мало кто даже обратил внимание о чем пост или хотя бы НАЗВАНИЕ поста!
А во вторых — визг и писк поднимают те, кто подсознательно понимает горькую правду, озвученную мной, но сознание, эго человека не хочет признать реалии, поэтому тот час же атакует все, что может хоть как-то указать ему самому на его же иллюзии!
Страх того, что все вокруг (а самое главное он сам) убедятся в том, что нарисованная им самим же картинка его отношений совсем не такая, как ему кажется, повергает его в священный гнев!
ТЕ, У КОГО ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО, НЕ ДОКАЗЫВАЮТ ЭТО КОМУ БЫ-ТО НИ БЫЛО! …особенно с пеной у рта!

«У нас все не так!»
Да ради Бога! Путь не так!
Я пишу для тех, кто уже хоть немного понял что все не так на самом деле как кажется и как хотелось бы казаться.
Кто видит смысл а не слова!
Кто разочарован в розовых очках, выкинул их или понял  что уже пора их выкидывать! Кто не пытается «мыслить позитивно», а правильно работает над собой, шаг за шагом меняя свою жизнь и карму!
Вот таким товарищам светят хорошие отношения, а остальным вряд ли, как бы они там над ними не работали по их мнению, ведь нет никакой работы над отношениями — это все бред сивой кобылы, фантазии психологов и позитивомышленщиков. Есть только работа над собой!
… кто-то поддерживает свои «идеальные» отношения делая приворот на мужа ежемесячно — это, по сути, тоже можно назвать работой над отношениями! 😂
Или — «духовное развитие наши отношения спасет», ну — какое-то спасет, а какое-то нет. Духовное развитие вещь очень субъективная и вольно трактуемая… редко кто идет в одну сторону, да еще и одним темпом…

В сухом остатке — есть только работа над собой, своим эго и своей кармой по средствам йоги и тантры!
Все остальное (если что-то реально делается, а не фантазируется), в том числе и черная магия, даст в лучшем случае ЭФФЕКТ, а не РЕЗУЛЬТАТ!
Эффект пройдет, а результат останется и никто его У ВАС не отнимет!

Если вы уже поняли , что дальше жить так нельзя, что надо что-то по настоящему менять в себя и своей жизни — обращайтесь за консультацией — я помогу вам реально изменить качество жизни!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!
Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *