Звучание Энергии

Беритесь за Дело Сразу(1)
Мы живем в «визуальном » мире, и даже , по сути, в сплошной визуализации…
Все ориентированы на визуальные эффекты, однако это не всегда самый достоверный из «органов чувств».
Более того — это самый ненадежный и обманчивый из всех!

Все, кто занимается развитием своей энергетики и те, кто лишь считает, что он этим занимается — все пытаются увидеть энергию, визуализировать, хотя бы представить и т.д. Намного реже граждане стараются почувствовать энергию, и уж почти нигде вы не встретите того, что энергию надо услышать!

Почему? Да потому, что вас учат не тому, те, кто сам ничего не умеет!

Слышать энгергию это более серьезный подход к предмету, это более точная идентификация энергий, здесь практически нет иллюзий и эффективность такой работы всегда намного выше и менее энергозатратней!
Грубо говоря, каждая энергия (хоть так говорить не вполне корректно) обладает собственным УНИКАЛЬНЫМ звучанием, и в этой области у человека нет таких иллюзий, чтоб легко перепутать их!

Однако есть один парадокс — хоть звучание энергии услышать намного легче, чем ее же увидеть, но так как мы все «заточены» под правила визуального мира, то о том чтоб слышать энергию в сознании и мысли не появляется, а если и появилась, то она тут же блокируется первоначальными неудачными попытками в этом деле…

Поэтому я всегда говорю своим ученикам, что в начале практик вполне неплохо вам будет помогать медитативная музыка, но через какое-то время надо обязательно отказываться от таких «костылей», которые уже лишь препятствуют вашему развитию!

Если вы хотите заняться саморазвитием, но не знаете к чему у вас больше способностей, вы не можете понять почему ваш рост остановился, вы сомневаетесь в выбранном вами пути — обращайтесь за консультацией- я помогу вам разобраться с тем в чем ваши сильные и слабые стороны и какой путь будет для вас наиболее благоприятен!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *