Какой по счету Брак?


Согласно Джойтиша Веде и Санатна Дхарме вообще — третий брак считается самым неудачным, а то и — ужасным, несчастным, разрушительным для человека, полный плачевных последствий и потерь во всех сферах…

Исключений я пока не встречал! Даже если у пары все было прекрасно «до», то ВСЕГДА начинается коллапс когда наступает «после»!
Насколько он будет разрушительным для вас лично — надо смотреть по индивидуальному гороскопу, но в том, что он принесет негатив больше чем все остальные — в этом можно не сомневаться!

(браком считается не штамп в паспорте, а совместное проживание и ведение быта и хозяйства какое-то более менее продолжительное время )

Что же делать?

Во первых есть традиция устраивать ложный брак! Это помогает сильно ослабить негативную тенденцию.

Во вторых ( и в главных) — надо делать специальные тантрические упайи для защиты и улучшения отношений, а по хорошему делать серьезную Пуджу на отношения довольно долгое время!

В третих ( это просто обязательно) нужно подобрать Мухурту —  правильную дату, время и место для свадьбы!

Если у вас никак не складывается личная жизнь, отношения разваливаются или партнеры изменяют и не ценят вас — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти причину проблемы и дам способы ее решения!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *