Кармический смысл пословиц 2

Беда не Приходит Одна (1)
Продолжаем разбирать по субботам русские народные пословицы и поговорки в свете кармического смысла!

Сегодня очень распространенная поговорка, которую любят повторять многие, однако мало кто понимает истинное ее значение, поэтому и используют ее не там где надо!

«Беда не приходит одна!» — практически все считают, что она значит, что если пришла одна беда, то за ней хороводом идут ее сестры близнецы, но это совсем не так, про такую ситуацию есть другая поговорка, суть которой разберем в следующий раз!
В этой же поговорке суть состоит в том, что беда не приходит одна — она всегда приходит с решением себя же и + она приходит одновременно с открытием новых возможностей, которыми можно воспользоваться, если только открыть на них глаза, а не полностью сконцентрироваться на негативных аспектах сложившейся ситуации!

Запомните, человеку никогда не даются такие испытания, которые лично ему не по плечу! Просто надо видеть в любой ситуации новые возможности и тогда, спустя время, вы обернетесь назад и поймете, что все что произошло, произошло именно так как это и должно было произойти и через проблему вы выросли и поднялись на новый уровень!

Всегда есть ВОЗМОЖНОСТЬ — надо только ее разглядеть и воспользоваться, если вы конечно уже не одной ногой… на пути к следующему воплощению, так сказать…

Если вы запутались в проблемах, не знаете как принять верное решение и найти выход из ситуации — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам найти верное решение!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *