Кто тут о Карме?

Защита Свадьбы и Брака(1)

Уже миллион раз говорил, но единомышленников прибавляется, а вопрос возникает и возникает — ну так — старые посты в наши дни читать не принято…

Ситуация банальна как повседневная реальность!
Сходила гражданка к «экстрасенсу»/гадалке/астрологу/кармологу (да…да… и такие уже появились, где была вынесена куча «кармических» диагнозов, естественно без «лекарств» к этим болячкам!

Что скажешь…
99% кармологов (полный ахтунг названнице) и прочих ворожей, когда сталкиваются с тем, что не могут объяснить в силу своего скудоумия, призывают в свой сельский лексикон модерновое слово КАРМИЧЕСКИЙ! Для них это как мантра от всего непознанного и непознаваемого, от всего, с чем их приперли к стенке!

Мол… «та энто у вас кармическая связь милочка, поэтому он изменяет/бьет/пьет/шлёт (нужное вставить по ситуации) и нигаго с энтим не поделать ужо! вот такие дела наши грешные… »

Звучит как некий приговор и гражданка , со взглядом сельской атеистки, бредет домой продолжать крутить колесо минисансары в отдельно взятом жилище, без надежды на изменение «предначертанного» «обладательницей дара» (дара заполнять любую прореху в голове словом КАРМИЧЕСКИЙ)

На самом деле с кармой можно, и главное нужно работать, и ТОЛЬКО так можно поменять качество своей жизни в ЛЮБОЙ сфере жизни! МОЖНО и НУЖНО!
Главное знать КАК и иметь достаточно серьезную мотивацию выполнить все рекомендации — дело-то серьёзное!

Если ваша жизнь похожа на замкнутый круг и у вас никак не получается разорвать его и начать жить счастливо — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить ситуацию вкорне!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *