Магия — Это Всегда Конкретный РЕЗУЛЬТАТ

Защита Свадьбы и Брака(1)
Часто ученики, особенно кто уже занимался ранее у других чем-то,  подмечают, что выполняя те ли иные практики у них неожиданно начинают просыпаться способности, над которыми вроде и не работали!

Любые сиддхи (сверхмпособности) это , по большому счету, побочные явления и в моем обучении на самом деле заложено намного более важные цели чем просто получить те или иные способности, поэтому и создается впечатление что они открываются случайно!

Нен переживайте — все практики проверенны мной лично и множеством моих учеников и все они дают результат, просто его можно не сразу заметить, так как чтоб его заметить нужны уже хорошо развитые сиддхи!

Запомните! Магия, как самая утилитарная так и самая высшая, (от потрошения кошек на кладбище по ночам, до Великого Делания) — это всегда очень конкретная дисциплина, а не как сейчас принято ее представлять как нечто что надо додумывать, дофантазировать и о чем надо филосовствовать!

Сделал — получил результат! Все остальное — профанация!
Да, часто это СДЕЛАЛ может растянуться на делание в год и более, но это всегда должно приводить к результату!
Все остальное — оставьте психологам — мечты, фантазии и рассуждения — это их территория!

Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить ситуацию полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *