Разрушаем мифы

Защита Свадьбы и Брака
Периодически от учеников приходится слышать вопросы по информации, которую они увидели в постах неких сомнительных личностей и приходится такую информацию пояснять…

1. «Что такое Коридор Затмений и почему он так называется?»
‍♂Глупцы любят тиражировать красивые, по их мнению, названия и аббревиатуры, поэтому спросите у них, что они под этим подразумевают (большинство и сами не знают)!
В истинной Джйотиша Веде такого понятия НЕТ!

2. «Кету, это планета, которая сжигает дурную карму, знаменует начало нового в жизни и т.д. …»
‍♂КЕТУ это не планета, а Граха! Любой, кто называет Грахи планетами — астроНОМ или дурак!
Ни одна граха не сжигает карму своим появлением, напротив — грахи несут и активизируют заработанную вами карму, указывают на то, какая именно карма, где, когда и как будет реализована!
Нет такого понятия как «дурная карма», есть дурная голова (а то и Кету в лагне) у того, кто такое пишет!
Кету — черная дыра для 99,99% астрологов! О нем почти никто ничего не знает, а где нет знаний — появляются фантазии…

3. «Во время затмения, чтоб от него защититься, читайте мантру Нарасинхе, так как Нарасинха аватар дев Марса, а затмение проходит в скорпионе…»»
‍♂Ну допустим Мангала здесь фигурирует так как кривенькие расчеты по нираяне происходят! Остальное же … как говориться в этой фразе всё прекрасно!
От затмения не надо защищаться кроме как не выбегать под него В ТЕХ ОБЛАСТЯХ ЗЕМЛИ ГДЕ ОНО ОПТИЧЕСКИ ВИДНО (об этом почему-то почти никто не упоминает)! В остальном негативное влияние затмения можно нейтрализовывать!
Мангала — это Граха! А это значит что он сам по себе Дэв то есть Бог, а это значит что странное понятие «аватар дэв» здесь не пришей к … рукав!
Затмение происходит с Суурьей или Чандрой, а значит — не важно в каком Бхава — мантры в затмение нужно читать или Суурье или Чандре, в зависимости от того кого в конкретном случае затмили!

Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить ситуацию полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *