Разрушая Невежество ч.2

Защита Свадьбы и Брака
Продолжаю разбирать частые вопросы от учеников!

1. «Вчера у одного экстрасенса прочитала, что причина отсутствия отношений это не карма, а блоки , такие как — страх отношений, отсутствие уверенности в себе и т.д.
И что если проработать свои внутренние составляющие и сонастроить себя и образ желаемого партнера, то проблема решиться!»

Странно вообще, что человек, который заявляет что он экстрасенс заявляет что всему причина — психология… Видимо это такой экстрапсихолог, наподобие ныне модных астропсихологов и прочих…
Блоки — это прекрасно 😅 НО они не берутся ни от куда — это следствие кармы человека и можно годами придумывать себе упражнения для ума и фантазии, но НЕ РАБОТАЯ С КАРМОЙ по средствам ПРАВИЛЬНЫХ УПАЙ — никакие сонастройки вас и желаемого партнера не изменят то, что написано в судьбе!
Наличие или отсутствие отношений как и счастья в личной жизни в ПОСЛЕДНЮЮ очередь зависит от вашей психологических установок, внешности, тюнинга и фокусов, одежды, денег, автомобиля и умения петь и танцевать…
Только карма!

2. «Можно ли самостоятельно изучить Джйотиша Веду хоть как-то на приличном уровне?»

Вряд ли вы ее изучите на более менее приличном уровне и под руководством 99% тех, кто сейчас предлагает обучать, не говоря уже о том, чтобы сделать это в одиночку!
Джотиша неразрывно интегрально связана со всеми другими ведическими науками, которые осваиваются неразрывно с трансформацией сознания через философию Адвайты и практику Йоги и Тантры!
В противном случае — да, человек в состоянии сам или под руководством такого же как он, выучить набор зачастую неверных интерпретаций зачастую неверно составленного гороскопа…

🔮Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить ситуацию полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *