Осознать не равно Искупит!

Защита Свадьбы и Брака
Поясню вчерашние комментарии, которые отражают наиболее распространенные заблуждения!

«…Осознание своих ошибок, раскаяние, меняет карму. Если для того, чтобы что-то понять, осознать, расскаятся, человеку нужен психолог, значит психология может изменить карму. Допустим, человек был жестоким, и поэтому заработал плохую карму. С помощью психологии можно выяснить и убрать причины жестокости. Если человек расскается в той боли, что он принес людям — карма меняется.»

Карма не меняется от осознания , карма это ДЕЙСТВИЕ, а так как любые причины и следствия ВСЕГДА имеют одинаковую природу, то и изменить карму можно ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕМ, а не осознанием!
Поменять карму можно лишь двумя способами — либо претерпеть (в данном случае) столько же жестокости в свой адрес, либо через выполнять правильные тантрические упайи — третьего способа нет!
С помощью одной психологии нельзя изменить карму, ровно как и убрать причины чего бы-то ни было, в данном случае жестокости!
Более того — 90% кармы не имеет ничего общего с вашими поступками совершенными в данном воплощении, поэтому осознавать в 90% случаев и не чего — практически никто не помнит прошлых воплощений и уж тем более совершенных там грехов!
Психология действительно может помочь раскаяться, однако не может уберечь от повторения того, в чем раскаялся…

«… И карма… чем меньше о ней думаешь, тем меньше ее становится ( конечно, при условии, что живешь осознанно).»

К сожалению (а может и к счастью), карме глубоко плевать думаете вы о ней или нет, верите в нее или нет!
Карма ЕСТЬ основополагающее правило существования проявленного мира!
А незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности!
А осознавать можно что угодно хоть по сто раз на день, у человека осознанность меняется каждый миг, в зависимости от внешних сигналов — сейчас одна, а чуть позже другая…
А вот карма так просто не меняется, на другого не перекидывается, мечтами не исправляется и от одних только фантазий не исчезает!

Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить ситуацию полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *