Памятка Начинающим

Защита Свадьбы и Брака(3)
На прошлый пост получил интересный и важный вопрос!

«А как быть с начинающими гадателями, целителями, эзотериками. Они же имеют место быть. И где им набирать опыта? Сидеть в пещере 33 года, учиться, практиковать, а потом выйти мастером?
Вы пишите о том, что они ничего не зная творят непонятное ( не дословно). Вы же тоже не из мамы мастером родились, а много учились и практиковали. Такого уровня не за один год достигают… И еще, я не гадаю, а исцеляю»

Примерно так и делать! )) Сидеть и долго долго практиковать! И я когда-то сидел и ДОЛГО ДОЛГО ДОЛГО практиковал, учился у своих учителей пока не стал работать с людьми, когда уже в моей компетенций не оставалось сомнений ни у меня, ни у тех у кого я учился!

Тем, кому повезло меньше, и у них нет старших товарищей, способных адекватно оценить степень их готовности — надо просто оповещать «жертв своей практики» 😅 о том, что они начинающие и гадать, лечить и т.д. они их будут с позиции набора опыта!
И ничего в этом такого нет — найдутся море желающих побыть тренировочным материалом за бесплатно или за символическую плату.
Раньше, пока не было инстаграма и все сидели в вконтакте, именно так и делали ЧЕСТНЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ и , в отличии от своих менее честных собратьев, они в итоге набрались опыта без тяжести страха нести полную ответственность за свои ошибки, а главное они не портили возможными ошибками свою карму, ведь их клиенты были предупреждены о их ранге начинающего и обращаясь осознавали что именно они делают!

☝🏻В заключение — самое опасное это начинающий целитель! И вовсе не для больного, а для самого себя, ибо не столько лечит, сколько на себя перетаскивает! Еще не видел опытных целителей у кого не была В ИТОГЕ полностью разрушена своя судьба и судьба их детей!
Кармически же вообще — нет никакого целительства, если целитель не сумел изменить сознание человека, чтоб тот изменил свою жизнь, ведь любая болезнь — это сигнализация, что надо что-то менять в жизни!

🔮Если вы чувствуете, что у вас нет сил на полноценную счастливую жизнь, что энергия уходит в никуда , а дела так и остаются не сделанными — обращайтесь за консультацией — я помогу вам понять что на самом деле происходит с вами, как исправить ситуацию и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

#астрологиялюбви #руны #гороскопы #ведическаяастрология #астрология #джйотиш #таро #ведическийастролог #александрлеонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *