Смотри куда идешь

Защита Свадьбы и Брака(1)

‍♂Ремарки наподобие «я уже обращалась ко многим и мне не помогли»!
Раньше, иногда просил показать к кому обращались и приходил в глубокое удивление от увиденного — профили/страницы/сайты этих личностей просто-таки светились тем, что они кидают людей!
Как можно было довериться кому попало…‍♂

‍♂Если хотите — ставьте комменты — напишу потом пост — Какие признаки у кидал и мошенников, так как в последние пару лет они тоже изменились!

Но сегодня поговорим о настоящей опасности! По настоящему опасны не мошенники, а ШАРЛАТАНЫ — это те граждане, которые , не являясь таковыми, реально возомнили себя специалистами в эзотерике, магии, гадании, ведической астрологии, рунах так далее…
Шарлатаны — это инвалиды умственного труда, которые, имея поверхностные, часто книжные знания, рвутся ворожить, гадать, лечить, предсказывать и тд…
Что страшного в кидалах? Ну потеряете вы деньги — и все!
А вот шарлатан вам даст рецепт или того хуже «предскажет», «наколдует» такого, что потом разгребать вам это придется ох как долго…
Большая часть обращающихся ко мне пришли уже от кого-то, кто сделал им еще хуже чем было до!!!
Кому дали руны так, что чуть в могилу не свели; кому мантру так, что бизнес рухнул за три дня; кто чистился от сглаза, а заработал подселенца; кому нагадали так, что чуть в петлю не полез, а все было не так…

☝И главное, что отличить их от хороших специалистов сейчас очень сложно! Только кто сам разбирается хорошо в магических искусствах может сделать это легко! Но всё же почувствовать можно, если не обмануться сладкими речами и обещаниями!

Если вы чувствуете, что кто-то из вашего окружения не честен в вами, что вами манипулируют в своих корыстных целях и вы замечаете, что вас сбили с истинного пути — обращайтесь за консультацией — я помогу вам понять что вы делаете не так, выявить скрытых врагов и завистников и исправлю ситуацию и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *