О практиках Рода

Защита Свадьбы и Брака, копия(4)Про работу с Родом!
Спешу разочаровать всех страждущих — никаких сакральных техник работы с Родом я выкладывать не собираюсь и зазывать народ на групповые занятия по работе с Родом тоже не собираюсь — что вообще может быть сомнительней такой затеи и представить сложно!

Все как всегда губит мода, и здесь не исключение! Сейчас куда ни глянь — все ищут неведомый ресурс Рода и активируют связь с Родом, в надежде получить поддержку Рода и его защиту.
Зрелище на самом деле — более чем печальное…
Я даже не говорю о том, что 90% этих людей и их «учителей» просто занимаются клоунадой.
Клоунада, как и 99% всех модных ныне течений по саморазвитию и психологии! Пустая болтовня, бредовые теории, самовнушение экзальтированных особ, и конечно же ВЕРА! Вера в чудо, в то, что будет лучше чем вчера, вера в кого-то, кто научит жить правильно и т.д. и т.п. Именно этим и пользуются ловкие монетизаторы человеческих надежд!

А что по факту? После первой эйфории от сладких обещаний приходит к человеку разочарование, его веру предают, он заболевает и страдает еще сильнее!

Но главное не в этом, главное в том, что все же есть люди которые действительно выводят на родовые связи других и себя и …. и это еще в сотни раз хуже для человека, чем просто поучаствовать в «клоунаде»!
Так как «работа с Родом» хороша ТОЛЬКО в случае если ваш род благочестив и развивался в одной живой традиции на протяжении веков. НО — таких Родов НЕТ на земле уже сотни лет!
И в каждом Роде сейчас полно неприкаянных душ — убийц, алкашей, подонков и негодяев всех мастей! И вот представьте, что вы получаете, когда призываете к себе всю эту чернь?

Не мутите воду — пока она не потревожена — верхний слой относительно чист!

А что касается тех чудаков, кто пытается свой Род, как сейчас говорят, чистить, так всегда хочется сказать — себя сначала почисть…

Хотя, я конечно, никого, ни от чего не отговариваю! Можно связываться с отдельными представителями Рода! Да и в конце концов — ведь заниматься вымышленными практиками все же лучше, чем кривляться пытаясь по удачней сфотать свою жо@у или странное выражение лица… Все же среди тех, кто разочаруются будут и те, кто не остановится и будет искать истину дальше и непременно ее найдет – не в этой, так в следующей жизни!

🔮Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить ситуацию полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на онлайн консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *