Оздоровление и Очищение

Защита Свадьбы и Брака, копия(2)Уже не первый десяток лет как в народе популярны всевозможные методы очищения организма!
Что только вы не встретите в интернете — от аюрведы, китайских и тибетских направлений и до — не весть откуда возродившихся языческих старославянских практик — «проверенных дедовских» методов (которые, как известно любому мало мальски грамотному человеку, все есть — новодел, который ограничен лишь воспаленной фантазией фанатиков)!

Но главная проблема в том, что большинство даже настоящих практик и техник по оздоровлению и очищению организма безусловно работают, вот только вас забывают предупредить, что они работают правильно у здоровых людей!!!
У здоровых для поддержания их здоровья и у чистых для поддержания их чистоты!

А вот для больных и зашлакованных большинство этих методов категорически не подходят! И при бездумном, не профессиональном применении — вызовут лишь серьезное ухудшение здоровья!

☝🏻Да! И не стоит забывать, что очищение и оздоровления организма не бывает без очищения и оздоровления сознания человека!

🔮Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые вас беспокоят, которые не поддаются лечению традиционной медициной, что вполне естественно — обращайтесь за консультацией- я помогу вам найти причину проблемы и встать на путь выздоровления!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на онлайн консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *