ОБУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОМУ ИССКУСТВУ

Защита Свадьбы и Брака, копия
Обучение для тех, для кого «магия» не ассоциируется с фильмами о Гарри Поттере! Кто точно понимает, что настоящая магия, это не книги с заклинаниями, черные кошки и потрошение куриц ночью на кладбище!

Обучение не массовое — для каждого подопечного своя собственная индивидуальная программа обучения, кюда входит ведение, отслеживание и корректировка практик и техник, исправление ошибок и разъяснение вопросов. Теоретические и практические пояснения. Энергетические настройки, посвящения, подключения.

Вывожу на уровень самостоятельной работы! Чтобы ученик мог быть самодостаточной магической единицей с открытыми магическими и экстрасенсорными способностями и далее мог самостоятельно идти именно по своему пути развития и самому решать какой магической традиции ему придерживаться и в каком направлении двигаться!
После обучения вы сможете практиковать любую традицию!!!

Цели обучения:

💥 трансформация/исправление кармы, что приводит росту потенциала человека, достижению всех поставленных целей (не только в магии) , устранению препятствий, избавлению от проблем и заболеваний.

💥 усиление и структуризация энергетики через получение энергетических посвящений и выполнение практик, что развивает вас энергетически и магически, открывает сверхспособности как, например, ясновидение и яснознание, даёт возможность воздействовать на реальность силой воли и т.д.

💥 полноценно функционировать в астрале и сновиденной реальности, с чего собственно и начинается НАСТОЯЩАЯ магия!

✅Скорость, с которой обучающийся выходит на уровень магической самостоятельности, зависит от того, на сколько точно он следует моим наставлениям!
При хорошей мотивации и должном стремлении, обычно этого достигают за год — полтора!
Для получения результатов, необходимо будет выделять ежедневным занятиям от 2х до 4х часов!

👁 Решение о приеме на обучение принимается на предварительной консультации, на которой вы так же можете задать все интересующие вас вопросы!

⚡ Осознанно живу Магией уже более 20ти лет, из них — 11 лет обучаю других!

👣 скорость развития зависит от индивидуальных энергетических, физических и психических данных!

ПО ВСЕМ вопросам пишите в WhatsApp/Viber/Telegram +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *