Ценность Жизни

Защита Свадьбы и Брака, копия(1)
Как измеряется ценность жизни человека? Тем, сколько у него денег, жён или мужей? Или тем, как он поет или танцует? Или может тем, сколько он молится? А может, ценность измеряется тем, сколько километров он пробегает с утра и выставляет потом в Инстаграм?

💫Качество человеческой жизни измеряется исполнением дхармы или обязанностями. Каждый из нас может измерить ценность своей жизни. Как мы исполняем обязанности сына, дочери, матери, отца, жены, мужа, учителя, ученика, врача, священника и так далее. Если исполнением своей дхармы мы приносим в жизнь своих близких и других людей, счастье, радость, спокойствие, тогда наша жизнь по-настоящему ценна и будет оценена по достоинству кармическим писарями!

🙋‍♂И как раз сегодня самый подходящий день для изменения жизни к лучшему, как своей, так и своих близких! Подумайте какие шаги для этого необходимо сделать, составьте план и начните действовать!

☝🏻Очень важно правильно расставить приоритеты! Жизнь проходит быстро, а иллюзорность большинства своих забот человек осознает только перед смертью…
Но можно не ждать, а осознать уже сегодня!

🔮Если ваша жизнь похожа на замкнутый круг и у вас никак не получается разорвать его и начать жить счастливо — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину проблем и исправить ситуацию!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на онлайн консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *