Детские «травмы» повсюду!

Защита Свадьбы и Брака, копия(2)
Нет детских травм, которые отравляют вам жизнь.
Ваши родители НЕ привили вам какие-то особые модели поведения, которые вы впитали и не можете преодолеть, из-за чего страдаете до сих пор!

Эта идея психологии — объяснить неудачи в жизни человека, переложив бремя ответственности на родителей, их «неправильное» воспитание и т.д. только ярче иллюстрирует несостоятельность психологии как способа изменения жизни человека!

☝Прежде всего надо понимать — вы не можете впитать В СЕБЯ того, чего изначально В ВАС нет!
Т.е. вы не станете агрессивным/зависимым в отношениях/жертвой и т.д., если в вашем сознании нет подобной модели — подобное притягивается к подобному.
Созвучному надо воссоединиться и приумножиться!
В детстве все воспринимается «без фильтров», и потому особенно остро.
НО! Мы живем в рамках нашей Кармы, и родители наши близки нам по Карме и Сознанию, иначе бы вы родились у других родителей, и другие родители бы активировали в вас иные модели поведения согласно другой кармической задачи!

Также подобная концепция детских травм порождает проблему с воспитанием будущих поколений. Родители сейчас настолько боятся сказать нет, проявить строгость, что-то запретить, дать адекватное проступку наказание, а иногда и поддать, что формируется беспредельная вседозволенность и выпростают моральные уроды!
Родители теряют авторитет, в том числе и потому, что начинают воспитывать не из любви, а из страха. Потом проявляются крайности и т.д.
Хотя, по большому счету, это тоже реализация кармы…

‍♂К тому же — ну вот детская травма — а дальше что? Легче стало? Проблемы решились? Или вы ее решили так называемой «психологической проработкой», что по сути просто ментальные потуги и фантазии…
Все равно, ПОКА ВЫ КАРМУ НЕ ИЗМЕНИТЕ — лучше не станет!

Если Вы хотите узнать Вашу карму, предназначение, сильные и слабые сферы и получить рекомендации для решения ваших проблем — обращайтесь за консультацией!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *