Зачем Вам в Прошлые Жизни?

Защита Свадьбы и Брака, копия(1)
— Мастер, как вы относитесь к регрессологии, к погружению в прошлые жизни?

😅 в 99,99% случаев это всё просто игра фантазии и подсознательных желаний!
Заметьте, что у всех таких «исследователей своих прошлых воплощений» — все воплощения связаны к неординарными событиями и личностями! Все были королями, королевами, великими войнами, куртизанками, гладиаторами, истязаемыми рабами…
Что в этих ролях общего?
Сексуальный подтекст! Все образы приходящие во время сеанса волнительны и необычны и имеют сексуальную основу, а разница лишь в том какие сексуальные желания теплятся в глубине сознания данного индивида. Поэтому одному грезиться что он Македонский, другой что она Антуанетта, а третьему, что он раб на галерах…
Чем восполненней воображение, тем ярче и разнообразней образы!
А где тысячи и миллионы жизней обычных заурядных судеб? Которых 99,99 % у каждого в его линии воплощений?

☝🏻Только у серьёзных практиков бывают прблески с РЕАЛЬНЫМИ воспоминаниями из прошлых ВОПЛОЩЕНИЙ, НО ни один серьёзный практик не будет этим заниматься специально! Не сделает это самоцелью своих практик, так как это самое глупое на что можно потратить энергию практики!
Да и заблокирована эта память не спроста ПОКА ТЫ ЧЕЛОВЕК!
НАПРИМЕР — представьте что вы вспомните и ощутите тысячи смертей тысяч близких вам людей!? А там, в заблокированной памяти, их не тысячи и даже не миллионы…

🔥 Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить их полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Записаться на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *