Дуракам Везет

Защита Свадьбы и Брака, копия
«Не везет в картах — повезет в любви!» , «Дуракам везет!» — все слышали такие поговорки или сами явно сталкивались с таким явлением, да мало кто задумывался а почему именно так!?

Если смотреть на ДжанмаКалаГраха — на гороскоп человека, то это становится понятным, ведь не бывает так, чтобы «вот всё, абсолютно всё было плохо»!
Обязательно будет какая-нибудь сфера, где у человека все как минимум не плохо, просто человек чаще всего не в курсе что это за сфера и даже близко ее не рассматривает как поле своей реализации! Поэтому, наверное, и говорят, что дуракам везет — везет да не там, где ищут сами, не там где они уперлись рогом и проявляют глупое упрямство😅

Так уж устроен наш мир в Кали-Югу, что куда у человека направлен основной вектор его устремлений, желаний и надежд в данном воплощении — там у него стоят самые серьезные кармические препятствия для воплощения всего этого в жизнь! Ведь только преодолевая кармические задачи человек получает развитие!

☝🏻А какие кармические задачи стоят перед вами, как их решить чтоб не было мучительно больно от бесплодных попыток и что именно необходимо сделать чтоб решить свои любые проблемы — всем этим и занимается НАСТОЯЩАЯ Ведическая Астрология!

🔥 Если Вам надоело слушать от «астрологов» о чертах своего характера, о своих слабых и сильных сторонах, о том какая у вас психология — обращайтесь за консультацией — я РЕАЛЬНО помогу вам в любых сложных случаях и отвечу на любые, действительно, интересующие вас вопросы!
Самых ответственных и серьезно настроенных приглашаю на обучение!!

Записаться на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *