Вопросы Учеников

Защита Свадьбы и Брака, копия(3)
— Мастер, скажите, а в гороскопе видно конкретную причину из прошлой жизни, какого-то негатива в этой жизни? Допустим, в этой жизни ушёл муж так как в прошлой я сама увела мужчину из семьи?

— Ха-ха 😅 это очень «женский» вопрос!
В большинстве своём нет какой-то конкретной причины для какого-то конкретного последствия, так как у каждого события конгломерат причин, а в каждой причине, в свою очередь, конгломерат событий.
И нельзя так упрощать, что одно событие обязательно приведет к аналогичному в будущем!
Это не так работает!
Однако, если взять конкретное событие и очень долго «КОПАТЬ» , то можно довольно точно сказать какие ОСНОВНЫЕ события в прошлых жизнях привели к такому результату!
Но надо ли???
Это не убережет вас от совершения тех же ошибок!
Уберечь может только правильная работа над собой, и в этом есть мастерство астролога — в том, чтобы подобрать правильные Упайи (методы коррекции кармы), которые изменят сознание человека и только так он сможет избежать повторения одних и тех же ошибок из жизни в жизнь!

☝🏻И, кстати, такие вещи как «наказание» за увод чужого мужа — обычно наступают уже в этой же жизни и довольно быстро — примеров миллион вокруг, я думаю — сами видели!

🔥 Если Вам надоело слушать от «астрологов» о чертах своего характера, о своих слабых и сильных сторонах, о том какая у вас психология — обращайтесь за консультацией — я РЕАЛЬНО помогу вам в любых сложных случаях и отвечу на любые, действительно, интересующие вас вопросы!
А серьезно настроенных — приглашаю на обучение Джйотиша!!

Записаться на консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор Вероника)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *