Дар или Проклятие?

«Дар» или проклятие? Действительно ли этот «Дар» даром и задумывается хоть кто-то из «одаренных», кто это ему дарит?

Очень много шизофреников считающих себя магами, экстрасенсами и тому подобными…

В чем же отличие?

Если не вдаваться в детали, то в том, что нормальный человек, с заработанными или полученными способностями, видит то, что есть, а шизофреник, то что хочет увидеть!
Хотя, практически, больше всего — ДРУГИХ, третьих, тех, кто имеет склонность и к видению и к шизофрении😅
На таких гражданах, обычно, «ездят» сущности всех рангов и мастей, они и «крутят им мультики», причем, в некоторых случаях мультики очень качественные и действительно отражающие реальное положение вещей, НО только касаемо других, а не самого себя! (отражение реальности относительно себя самого в таких случаях — табу)
И всё бы ничего, однако, цену за такие мультики их «режиссеры» берут с человека непомерную, что в конечном итоге приводит к психическим и физическим болезням и печальному концу…
… местонахождение «бесплатного» сыра никогда не меняется в нашем мире!
Поэтому если вы решили развивать в себе какие-то мистические или экстрасенсорные способности, то надо делать это под присмотром и наставничеством ОЧЕНЬ компетентного мастера, иначе всё вышесказанное коснется вас напрямую!

🔥 Если вы хотите заняться саморазвитием, но не знаете к чему у вас больше способностей, вы не можете понять почему ваш рост остановился, вы сомневаетесь в выбранном вами пути — я помогу вам разобраться с тем в чем ваши сильные и слабые стороны и какой путь будет для вас наиболее благоприятен!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

© Мастер Леонгард


ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *